Elettronica

Mostra come Griglia Lista

Articoli 1-24 di 1727

Pagina
per pagina
Imposta la direzione crescente
  1. Lindy 40284 Supporto PC scorrevole, sotto scrivania
    Lindy 40284 Supporto PC scorrevole, sotto scrivania
    Prezzo speciale 73,16 € Prezzo predefinito 89,22 €
  2. Lindy 30335 Cavo di Alimentazone Schuko IEC, 2m
    Lindy 30335 Cavo di Alimentazone Schuko IEC, 2m
    Prezzo speciale 2,97 € Prezzo predefinito 3,62 €
  3. Lindy 47380 Cavo di rete Cat. 6 S/FTP Bianco, 0,3m
    Lindy 47380 Cavo di rete Cat. 6 S/FTP Bianco, 0,3m
    Prezzo speciale 1,87 € Prezzo predefinito 2,28 €
  4. Lindy 38092 Convertitore HDMI ARC ad analogico stereo RCA
    Lindy 38092 Convertitore HDMI ARC ad analogico stereo RCA
    Prezzo speciale 92,00 € Prezzo predefinito 112,19 €
  5. Lindy 41232 Adattatore HDMI NON-CEC Tipo A M/F
    Lindy 41232 Adattatore HDMI NON-CEC Tipo A M/F
    Prezzo speciale 9,77 € Prezzo predefinito 11,91 €
  6. Lindy 47555 Cavo di rete U/FTP Cat.6 Flat Grigio, 10m
    Lindy 47555 Cavo di rete U/FTP Cat.6 Flat Grigio, 10m
    Prezzo speciale 8,71 € Prezzo predefinito 10,62 €
  7. Lindy 48090 Cavo di Rete U/UTP Cat.6 Bianco, 0.3m
    Lindy 48090 Cavo di Rete U/UTP Cat.6 Bianco, 0.3m
    Prezzo speciale 1,76 € Prezzo predefinito 2,15 €
  8. Lindy 48200 Cavo di rete Cat.6 U/UTP Basic Bianco, 0.3m
    Lindy 48200 Cavo di rete Cat.6 U/UTP Basic Bianco, 0.3m
    Prezzo speciale 1,16 € Prezzo predefinito 1,41 €
  9. Lindy 38126 Extender HDMI & IR over IP
    Lindy 38126 Extender HDMI & IR over IP
    Prezzo speciale 156,55 € Prezzo predefinito 190,91 €
  10. Lindy 46363 Cavo Fibra Ottica OM4 LC/SC - 50/125, 5m
    Lindy 46363 Cavo Fibra Ottica OM4 LC/SC - 50/125, 5m
    Prezzo speciale 15,46 € Prezzo predefinito 18,86 €
  11. Lindy 47565 Cavo di rete U/FTP Cat.6 Flat Bianco, 10m
    Lindy 47565 Cavo di rete U/FTP Cat.6 Flat Bianco, 10m
    Prezzo speciale 8,71 € Prezzo predefinito 10,62 €
  12. Lindy 42744 Convertitore USB 2.0 per Monitor VGA
    Lindy 42744 Convertitore USB 2.0 per Monitor VGA
    Prezzo speciale 66,49 € Prezzo predefinito 81,07 €
  13. Lindy 32686 Extender USB Cat.5 per Mouse e Tastiera, 300m
    Lindy 32686 Extender USB Cat.5 per Mouse e Tastiera, 300m
    Prezzo speciale 134,65 € Prezzo predefinito 164,20 €
  14. Lindy 20934 Adattatore M.2 NGFF a SATA, 7mm
    Lindy 20934 Adattatore M.2 NGFF a SATA, 7mm
    Prezzo speciale 24,69 € Prezzo predefinito 30,11 €
  15. Lindy 31533 Cavo 8 poli Mini DIN maschio/femmina 2m
    Lindy 31533 Cavo 8 poli Mini DIN maschio/femmina 2m
    Prezzo speciale 7,82 € Prezzo predefinito 9,53 €
  16. Lindy 32529 Switch VGA & Audio 2:1 manuale
    Lindy 32529 Switch VGA & Audio 2:1 manuale
    Prezzo speciale 23,47 € Prezzo predefinito 28,62 €
  17. Lindy 41005 Converter DisplayPort a HDMI passivo
    Lindy 41005 Converter DisplayPort a HDMI passivo
    Prezzo speciale 11,59 € Prezzo predefinito 14,14 €
  18. Lindy 41028 Adattatore DisplayPort 1.2 a HDMI 4K30/DVI/VGA
    Lindy 41028 Adattatore DisplayPort 1.2 a HDMI 4K30/DVI/VGA
    Prezzo speciale 31,96 € Prezzo predefinito 38,97 €
  19. Lindy 43174 Adattatore USB 3.0 a DisplayPort 4K
    Lindy 43174 Adattatore USB 3.0 a DisplayPort 4K
    Prezzo speciale 117,40 € Prezzo predefinito 143,15 €
Mostra come Griglia Lista

Articoli 1-24 di 1727

Pagina
per pagina
Imposta la direzione crescente
© 2020 Niik.it - P.iva IT03420740130 - Tel +390315476613 - info@niik.it