Elettronica

Mostra come Griglia Lista

Articoli 1-24 di 2134

Pagina
per pagina
Imposta la direzione crescente
  1. Lindy 70139 Cavo adattatore per Tastiera Mini-DIN6 F/DIN-5 M
    Lindy 70139 Cavo adattatore per Tastiera Mini-DIN6 F/DIN-5 M
    Prezzo speciale 3,89 € Prezzo predefinito 4,74 €
  2. Lindy 35621 Adattatore Audio 3.5mm Maschio a 6.3mm Femmina
    Lindy 35621 Adattatore Audio 3.5mm Maschio a 6.3mm Femmina
    Prezzo speciale 1,93 € Prezzo predefinito 2,36 €
  3. Lindy 41020 Doppia Femmina DisplayPort
    Lindy 41020 Doppia Femmina DisplayPort
    Prezzo speciale 12,69 € Prezzo predefinito 15,47 €
  4. Lindy 35222 Cavo SPDIF ottico digitale TosLink / Mini Optical, 2m
    Lindy 35222 Cavo SPDIF ottico digitale TosLink / Mini Optical, 2m
    Prezzo speciale 11,72 € Prezzo predefinito 14,29 €
  5. Lindy 38371 Cavo DVI-D Ibrido 30m
    Lindy 38371 Cavo DVI-D Ibrido 30m
    Prezzo speciale 471,63 € Prezzo predefinito 575,11 €
  6. Lindy 38118 Ricevitore HDBaseT HDMI & IR Cat.6, 100m
    Lindy 38118 Ricevitore HDBaseT HDMI & IR Cat.6, 100m
    Prezzo speciale 252,60 € Prezzo predefinito 308,03 €
  7. Lindy 70460 Extender Audio Stereo Cat.5/6 2x RCA, 100m
    Lindy 70460 Extender Audio Stereo Cat.5/6 2x RCA, 100m
    Prezzo speciale 16,72 € Prezzo predefinito 20,38 €
  8. Lindy 43093 Hub USB 3.1 Gen 2 con Power Delivery, 4 Porte
    Lindy 43093 Hub USB 3.1 Gen 2 con Power Delivery, 4 Porte
    Prezzo speciale 46,36 € Prezzo predefinito 56,53 €
  9. Lindy 47724 Cavo di rete S/FTP Cat.6, Blu 15m
    Lindy 47724 Cavo di rete S/FTP Cat.6, Blu 15m
    Prezzo speciale 16,62 € Prezzo predefinito 20,27 €
  10. Lindy 48054 Cavo di rete Cat.6 U/UTP Verde, 20m
    Lindy 48054 Cavo di rete Cat.6 U/UTP Verde, 20m
    Prezzo speciale 19,38 € Prezzo predefinito 23,63 €
  11. Lindy 73349 Cavo AV e ricarica per iPhone e iPod, 1,5m
    Lindy 73349 Cavo AV e ricarica per iPhone e iPod, 1,5m
    Prezzo speciale 7,20 € Prezzo predefinito 8,78 €
  12. Lindy 38066 Trasmettitore HDMI, USB, RS232 & IR over IP Gigabit
    Lindy 38066 Trasmettitore HDMI, USB, RS232 & IR over IP Gigabit
    Prezzo speciale 266,84 € Prezzo predefinito 325,40 €
  13. Lindy 38148 Switch Matrice HDMI 2.0 10.2G, 6x2
    Lindy 38148 Switch Matrice HDMI 2.0 10.2G, 6x2
    Prezzo speciale 188,81 € Prezzo predefinito 230,24 €
  14. Lindy 41031 Cavo Mini HDMI/HDMI High Speed, 1m
    Lindy 41031 Cavo Mini HDMI/HDMI High Speed, 1m
    Prezzo speciale 12,13 € Prezzo predefinito 14,80 €
  15. Lindy 46992 Cavo Fibra Ottica OM2 LC/SC - 50/125, 3m
    Lindy 46992 Cavo Fibra Ottica OM2 LC/SC - 50/125, 3m
    Prezzo speciale 9,12 € Prezzo predefinito 11,12 €
  16. Lindy 51504 ExpressCard USB 3.0, 1 Porta
    Lindy 51504 ExpressCard USB 3.0, 1 Porta
    Prezzo speciale 37,13 € Prezzo predefinito 45,27 €
  17. Lindy 38163 Extender HDMI 2.0 10.2G su Fibra Ottica, 300m/450m
    Lindy 38163 Extender HDMI 2.0 10.2G su Fibra Ottica, 300m/450m
    Prezzo speciale 822,67 € Prezzo predefinito 1.003,19 €
  18. Lindy 41208 Adattatore Mini HDMI Tipo C Femmina a HDMI Tipo A Maschio
    Lindy 41208 Adattatore Mini HDMI Tipo C Femmina a HDMI Tipo A Maschio
    Prezzo speciale 10,04 € Prezzo predefinito 12,24 €
  19. Lindy 37871 Cavo HDMI High Speed Cromo Line, 1m
    Lindy 37871 Cavo HDMI High Speed Cromo Line, 1m
    Prezzo speciale 9,56 € Prezzo predefinito 11,66 €
  20. Lindy 30471 Prolunga IEC Blu, 1m
    Lindy 30471 Prolunga IEC Blu, 1m
    Prezzo speciale 3,54 € Prezzo predefinito 4,31 €
  21. Lindy 37901 Cavo AV GOLD 1x RCA 75Ohm, 15m
    Lindy 37901 Cavo AV GOLD 1x RCA 75Ohm, 15m
    Prezzo speciale 49,39 € Prezzo predefinito 60,22 €
Mostra come Griglia Lista

Articoli 1-24 di 2134

Pagina
per pagina
Imposta la direzione crescente
© 2020 Niik.it - P.iva IT03420740130 - Tel +390315476613 - info@niik.it