Lindy

Mostra come Griglia Lista

Articoli 1-24 di 1907

Pagina
per pagina
Imposta la direzione crescente
  1. Lindy 47451 Cavo Fibra Ottica OS2 LC/LC - 9/125, 2m
    Lindy 47451 Cavo Fibra Ottica OS2 LC/LC - 9/125, 2m
    Prezzo speciale 13,32 € Prezzo predefinito 16,25 €
  2. Lindy 30345 Cavo alimentazione Schuko a IEC C13 ad angolo, 2m
    Lindy 30345 Cavo alimentazione Schuko a IEC C13 ad angolo, 2m
    Prezzo speciale 5,46 € Prezzo predefinito 6,65 €
  3. Lindy 33712 Cavo KVM Combo Premium, 2m
    Lindy 33712 Cavo KVM Combo Premium, 2m
    Prezzo speciale 27,09 € Prezzo predefinito 33,03 €
  4. Lindy 46341 Cavo Fibra Ottica OM4 LC/LC - 50/125, 2m
    Lindy 46341 Cavo Fibra Ottica OM4 LC/LC - 50/125, 2m
    Prezzo speciale 10,47 € Prezzo predefinito 12,76 €
  5. Lindy 73301 Caricatore per auto USB Tipo C PD, 27W
    Lindy 73301 Caricatore per auto USB Tipo C PD, 27W
    Prezzo speciale 15,76 € Prezzo predefinito 19,22 €
  6. Lindy 41006 Converter DisplayPort a VGA Attivo
    Lindy 41006 Converter DisplayPort a VGA Attivo
    Prezzo speciale 24,27 € Prezzo predefinito 29,59 €
  7. Lindy 41048 Cavo Splitter DVI-I / VGA & DVI-D
    Lindy 41048 Cavo Splitter DVI-I / VGA & DVI-D
    Prezzo speciale 11,61 € Prezzo predefinito 14,16 €
  8. Lindy 41078 Cavo Attivo DisplayPort 1.2, 10m
    Lindy 41078 Cavo Attivo DisplayPort 1.2, 10m
    Prezzo speciale 76,08 € Prezzo predefinito 92,77 €
  9. Lindy 41009 Cavo Adattatore da DMS 59 a 2 x DVI-I
    Lindy 41009 Cavo Adattatore da DMS 59 a 2 x DVI-I
    Prezzo speciale 35,38 € Prezzo predefinito 43,15 €
  10. Lindy 36694 Cavo USB 2.0 Tipo A ad A Anthra Line, 3m
    Lindy 36694 Cavo USB 2.0 Tipo A ad A Anthra Line, 3m
    Prezzo speciale 2,97 € Prezzo predefinito 3,62 €
  11. Lindy 73817 Alimentatore 5VDC 4A IEC C14, 5.5/2.5mm
    Lindy 73817 Alimentatore 5VDC 4A IEC C14, 5.5/2.5mm
    Prezzo speciale 22,44 € Prezzo predefinito 27,37 €
  12. Lindy 30331 Prolunga di alimentazione IEC, 2m
    Lindy 30331 Prolunga di alimentazione IEC, 2m
    Prezzo speciale 5,38 € Prezzo predefinito 6,56 €
  13. Lindy 30417 Cavo alimentazione IEC-C13 CH 2m
    Lindy 30417 Cavo alimentazione IEC-C13 CH 2m
    Prezzo speciale 5,38 € Prezzo predefinito 6,56 €
  14. Lindy 46406 Cavo Fibra Ottica OM3 LC/LC - 50/125, 200m
    Lindy 46406 Cavo Fibra Ottica OM3 LC/LC - 50/125, 200m
    Prezzo speciale 209,27 € Prezzo predefinito 255,19 €
  15. Lindy 73104 Multipresa 8 ingressi Schuko con interruttore, Nera
    Lindy 73104 Multipresa 8 ingressi Schuko con interruttore, Nera
    Prezzo speciale 13,26 € Prezzo predefinito 16,17 €
  16. Lindy 36207 Cavo DVI-D Dual Link Gold Line, 15m
    Lindy 36207 Cavo DVI-D Dual Link Gold Line, 15m
    Prezzo speciale 171,54 € Prezzo predefinito 209,18 €
  17. Lindy 38494 Cavo DisplayPort 1.2 a HDMI 18G Ibrido, 50m
    Lindy 38494 Cavo DisplayPort 1.2 a HDMI 18G Ibrido, 50m
    Prezzo speciale 459,37 € Prezzo predefinito 560,16 €
  18. Lindy 73828 Alimentatore 5VDC 2.6A Multi-country, 5.5/2.1mm
    Lindy 73828 Alimentatore 5VDC 2.6A Multi-country, 5.5/2.1mm
    Prezzo speciale 18,65 € Prezzo predefinito 22,74 €
  19. Lindy 73329 Alimentatore USB Tipo C & A 4 Porte con Power Delivery, 72W
    Lindy 73329 Alimentatore USB Tipo C & A 4 Porte con Power Delivery, 72W
    Prezzo speciale 45,19 € Prezzo predefinito 55,10 €
  20. Lindy 73126 Multipresa 6 ingressi prese Schuko francesi con interruttore, Bianca
    Lindy 73126 Multipresa 6 ingressi prese Schuko francesi con interruttore, Bianca
    Prezzo speciale 8,58 € Prezzo predefinito 10,46 €
  21. Lindy 70480 Splitter Audio Digitale TosLink (Ottico), 3 Porte
    Lindy 70480 Splitter Audio Digitale TosLink (Ottico), 3 Porte
    Prezzo speciale 24,19 € Prezzo predefinito 29,49 €
  22. Lindy 42342 Switch KVM VGA, USB 2.0 & Audio, 2 Porte
    Lindy 42342 Switch KVM VGA, USB 2.0 & Audio, 2 Porte
    Prezzo speciale 51,64 € Prezzo predefinito 62,97 €
  23. Lindy 70449 Correttore Lip Sync RCA
    Lindy 70449 Correttore Lip Sync RCA
    Prezzo speciale 72,39 € Prezzo predefinito 88,27 €
  24. Lindy 38189 Converter DVI a VGA
    Lindy 38189 Converter DVI a VGA
    Prezzo speciale 25,50 € Prezzo predefinito 31,10 €
Mostra come Griglia Lista

Articoli 1-24 di 1907

Pagina
per pagina
Imposta la direzione crescente
© 2020 Niik.it - P.iva IT03420740130 - Tel +390315476613 - info@niik.it