Lindy 12959 Bobina Cat.5e 10/100/1000, UTP - 305m, Easy Pull Box

Prezzo speciale 156,74 € Prezzo predefinito 191,14 €
Non Disponibile
Codice
025.12959
Easy Pull Box, per un facile conto alla rovescia del cavo rimasto Cavo a coppie ritorte, 8 conduttori, conduttore rigido Non schermato Ideale per installazioni, facile da estrarre 4x2AWG24 Diametro esterno: 5,2mm
Maggiori Informazioni
Ean4002888129596
Consegna3/5 giorni lavorativi
SpedizioneAssicurata
Recesso14 giorni
Garanzia24 mesi
MarcaLindy
CondizioniNuovo
  1. Lindy 46364 Cavo Fibra Ottica OM4 LC/SC - 50/125, 10m
    Lindy 46364 Cavo Fibra Ottica OM4 LC/SC - 50/125, 10m
    Prezzo speciale 22,77 € Prezzo predefinito 27,77 €
  2. Lindy 38269 Conference Table Switch Multi-format
    Lindy 38269 Conference Table Switch Multi-format
    Prezzo speciale 396,72 € Prezzo predefinito 483,77 €
  3. Lindy 48376 Cavo di Rete Cat.5e U/UTP Grigio, 90m
    Lindy 48376 Cavo di Rete Cat.5e U/UTP Grigio, 90m
    Prezzo speciale 49,23 € Prezzo predefinito 60,03 €
  4. Lindy 45342 Cavo di Rete Cat.6A S/FTP LSZH Nero, 40m
    Lindy 45342 Cavo di Rete Cat.6A S/FTP LSZH Nero, 40m
    Prezzo speciale 99,81 € Prezzo predefinito 121,71 €
  5. Lindy 47731 Cavo di Rete Cat.6 S/FTP Rosso, 0.5m
    Lindy 47731 Cavo di Rete Cat.6 S/FTP Rosso, 0.5m
    Prezzo speciale 1,67 € Prezzo predefinito 2,03 €
  6. Lindy 47330 Cavo di Rete RJ45 S/FTP LSZH Bianco, 20m
    Lindy 47330 Cavo di Rete RJ45 S/FTP LSZH Bianco, 20m
    Prezzo speciale 36,86 € Prezzo predefinito 44,95 €
© 2020 Niik.it - P.iva IT03420740130 - Tel +390315476613 - info@niik.it