Lindy 21953 Storage System 19 SAS/SATA RAID 3U, 16 Alloggiamenti"

0,00 €
Non Disponibile
Codice
025.21953
Lindy 21953 Storage System 19 SAS/SATA RAID 3U, 16 Alloggiamenti" Sistema DAS RAID esterno ·Questo storage system 19 SAS/SATA esterno può essere gestito da un Controller SAS/SATA ·I dischi possono essere mappati come unità locali o come unità RAID gestiti dal Controller ·Per il collegamento esterno occorre un cavo MiniSAS/SATA Multilane ·Disponibile nelle versioni da 4, 8 o 16 alloggiamenti con 1, 2 o 4 connessioni Mini SAS SFF-8088 (espandibile in sistemi da 80 o più dischi tramite espansori SAS - contattateci per ulteriori informazioni) ·Non occorre alcun ulteriore Fileserver o applicazione, i sistemi DAS non hanno problemi con alcuni programmi o applicazioni che sistemi NAS non supportano (come database MS SQL) "
Lindy 21953 Storage System 19 SAS/SATA RAID 3U, 16 Alloggiamenti" Sistema DAS RAID esterno ·Questo storage system 19 SAS/SATA esterno può essere gestito da un Controller SAS/SATA ·I dischi possono essere mappati come unità locali o come unità RAID gestiti dal Controller ·Per il collegamento esterno occorre un cavo MiniSAS/SATA Multilane ·Disponibile nelle versioni da 4, 8 o 16 alloggiamenti con 1, 2 o 4 connessioni Mini SAS SFF-8088 (espandibile in sistemi da 80 o più dischi tramite espansori SAS - contattateci per ulteriori informazioni) ·Non occorre alcun ulteriore Fileserver o applicazione, i sistemi DAS non hanno problemi con alcuni programmi o applicazioni che sistemi NAS non supportano (come database MS SQL) "
Maggiori Informazioni
Ean4002888219532
Consegna3/5 giorni lavorativi
SpedizioneAssicurata
Recesso14 giorni
Garanzia24 mesi
MarcaLindy
CondizioniNuovo
  1. Lindy 38146 Converter HDMI a DisplayPort
    Lindy 38146 Converter HDMI a DisplayPort
    Prezzo speciale 51,70 € Prezzo predefinito 63,05 €
  2. Lindy 40450 Serrature per porte USB Rosa
    Lindy 40450 Serrature per porte USB Rosa
    Prezzo speciale 24,22 € Prezzo predefinito 29,53 €
  3. Lindy 47552 Cavo di Rete Cat.6 U/FTP Flat Grigio, 2m
    Lindy 47552 Cavo di Rete Cat.6 U/FTP Flat Grigio, 2m
    Prezzo speciale 3,49 € Prezzo predefinito 4,25 €
  4. Lindy 47711 Cavo di Rete Cat.6 S/FTP Grigio, 30m
    Lindy 47711 Cavo di Rete Cat.6 S/FTP Grigio, 30m
    Prezzo speciale 39,81 € Prezzo predefinito 48,54 €
  5. Lindy 48062 Cavo di Rete U/UTP Cat.6 Giallo, 1m
    Lindy 48062 Cavo di Rete U/UTP Cat.6 Giallo, 1m
    Prezzo speciale 1,47 € Prezzo predefinito 1,80 €
  6. Lindy 46400 Cavo Fibra Ottica OM3 LC/LC - 50/125, 30m
    Lindy 46400 Cavo Fibra Ottica OM3 LC/LC - 50/125, 30m
    Prezzo speciale 32,12 € Prezzo predefinito 39,16 €
© 2020 Niik.it - P.iva IT03420740130 - Tel +390315476613 - info@niik.it