Lindy 21954 Alloggiamento per Storage System 19" SAS/SATA RAID

0,00 €
Non Disponibile
Codice
025.21954
Alloggiamento per Hard Disk da 3,5\" fissabili con 4 viti. Se vi occorre un nuovo Hard Disk nel vostro Storage System e dovete scambiare cassetti, grazie a questi alloggiamenti aggiuntivi l'operazione diventa pratica e veloce. Questo alloggiamento non presenta parti elettriche o connettori, si installa direttamente nel connettore presente all'interno dello Storage System. Lucchetto con chiave inclusa.
Maggiori Informazioni
Ean4002888219549
Consegna3/5 giorni lavorativi
SpedizioneAssicurata
Recesso14 giorni
Garanzia24 mesi
MarcaLindy
CondizioniNuovo
  1. Lindy 47243 Cavo di Rete Cat.6 F/UTP Grigio, 1.5m
    Lindy 47243 Cavo di Rete Cat.6 F/UTP Grigio, 1.5m
    Prezzo speciale 2,14 € Prezzo predefinito 2,61 €
  2. Lindy 36725 Cavo USB 2.0 Tipo A a Mini B Anthra Line, 5m
    Lindy 36725 Cavo USB 2.0 Tipo A a Mini B Anthra Line, 5m
    Prezzo speciale 4,27 € Prezzo predefinito 5,20 €
  3. Lindy 48037 Cavo di Rete Cat.6 U/UTP Rosso, 10m
    Lindy 48037 Cavo di Rete Cat.6 U/UTP Rosso, 10m
    Prezzo speciale 8,10 € Prezzo predefinito 9,88 €
  4. Lindy 20726 Pannello passacavi 1U, profondità 7cm
    Lindy 20726 Pannello passacavi 1U, profondità 7cm
    Prezzo speciale 32,56 € Prezzo predefinito 39,71 €
  5. Lindy 46321 Cavo Fibra Ottica OM5 LC/SC 50/125µm, 2m
    Lindy 46321 Cavo Fibra Ottica OM5 LC/SC 50/125µm, 2m
    Prezzo speciale 13,64 € Prezzo predefinito 16,63 €
  6. Lindy 47341 Cavo di Rete Cat.6 S/FTP Grigio, 0.5m
    Lindy 47341 Cavo di Rete Cat.6 S/FTP Grigio, 0.5m
    Prezzo speciale 1,51 € Prezzo predefinito 1,84 €
© 2020 Niik.it - P.iva IT03420740130 - Tel +390315476613 - info@niik.it