Lindy 25029 Modulo Mini GBIC 1000 Base-LX LC

0,00 €
Non Disponibile
Codice
025.25029
Compatibile con tutti i normali Switch Gigabit Ethernet con slot Mini GBIC/SFP Connettori LC Duplex per connessioni in fibra ottica monomodale fino a 5000m con cavi da 9/125µm LC duplex Compatibile con lo standard IEEE 802.3z Gigabit Ethernet fino a 1,25 Gbps NRZ e con le specifiche ANSI per applicazioni fiber channel fino a 1,0625 Gbit/sec. Compatibile con MSA (Multi-Source Agreement), SFP (Small Form Factor Pluggable) Compatibile con tutti i principali Switch con slot per modulo Gigabit Mini- GBIC/SFP Tecnologia laser a diodo da 1310 nm VCSEL Eye Safety: Laser Class 1, conforme allo standard EN60825-1 Interfaccia 3.3V compatibile, consumo inferiore a 0.4A Temperatura operativa da 0 a 70°C Dimensioni: 148 x 129 x 56.5mm
Maggiori Informazioni
Ean4002888250290
Consegna3/5 giorni lavorativi
SpedizioneAssicurata
Recesso14 giorni
Garanzia24 mesi
MarcaLindy
CondizioniNuovo
  1. Lindy 47511 Cavo di Rete Cat.6 U/UTP Flat Rosso, 1m
    Lindy 47511 Cavo di Rete Cat.6 U/UTP Flat Rosso, 1m
    Prezzo speciale 1,59 € Prezzo predefinito 1,93 €
  2. Lindy 35402 Extender VGA & Audio Cat.5e 300m 4 Porte - Ricevitore
    Lindy 35402 Extender VGA & Audio Cat.5e 300m 4 Porte - Ricevitore
    Prezzo speciale 58,05 € Prezzo predefinito 70,78 €
  3. Lindy 41624 Cavo prolunga DisplayPort, 2m
    Lindy 41624 Cavo prolunga DisplayPort, 2m
    Prezzo speciale 23,71 € Prezzo predefinito 28,91 €
  4. Lindy 25115 Media-Converter LC 100Base FX, MultiMode
    Lindy 25115 Media-Converter LC 100Base FX, MultiMode
    Prezzo speciale 112,02 € Prezzo predefinito 136,60 €
  5. Lindy 48031 Cavo di Rete Cat.6 U/UTP Rosso, 0.5m
    Lindy 48031 Cavo di Rete Cat.6 U/UTP Rosso, 0.5m
    Prezzo speciale 1,25 € Prezzo predefinito 1,53 €
  6. Lindy 46991 Cavo Fibra Ottica OM2 LC/SC - 50/125, 2m
    Lindy 46991 Cavo Fibra Ottica OM2 LC/SC - 50/125, 2m
    Prezzo speciale 8,58 € Prezzo predefinito 10,46 €
© 2020 Niik.it - P.iva IT03420740130 - Tel +390315476613 - info@niik.it