Lindy 25073 Media-Converter Industrial SC 100Base FX, MultiMode per guide DIN

0,00 €
Non Disponibile
Codice
025.25073
2 porte RJ45 10/100Base-Tx Ethernet 1 connettore SC Duplex Multi-Mode 100Base-Fx Fino a 2km 1310nm (50/125µm o 62,5/125µm) Standard Ethernet: IEEE802.3 (10Base-T) IEEE 802.3u (100Base-Tx, 100Base-Fx) LED Power: 1 verde: alimentazione LED porte: 3 verdi: Link/Activity 3 gialli: Full Duplex/Collision Ingresso alimentazione 9-30V DC Consumo: 4,5 Watt Protezione da inversione di polarità Temperatura di stoccaggio: -40 - 85°C Temperatura in uso: -10 - 60°C Umidità: 5% - 95% non condensata Dimensioni: 88 x 102 x 24mm Peso: 300g
Maggiori Informazioni
Ean4002888250733
Consegna3/5 giorni lavorativi
SpedizioneAssicurata
Recesso14 giorni
Garanzia24 mesi
MarcaLindy
CondizioniNuovo
  1. Lindy 47739 Cavo di Rete Cat.6 S/FTP Rosso, 15m
    Lindy 47739 Cavo di Rete Cat.6 S/FTP Rosso, 15m
    Prezzo speciale 14,51 € Prezzo predefinito 17,70 €
  2. Lindy 47816 Cavo di Rete Cat.6 S/FTP Arancione, 30m
    Lindy 47816 Cavo di Rete Cat.6 S/FTP Arancione, 30m
    Prezzo speciale 39,81 € Prezzo predefinito 48,54 €
  3. Lindy 47755 Cavo di Rete Cat.6 S/FTP Verde, 20m
    Lindy 47755 Cavo di Rete Cat.6 S/FTP Verde, 20m
    Prezzo speciale 18,75 € Prezzo predefinito 22,86 €
  4. Lindy 36487 Cavo DisplayPort 1.1 Anthra Line, 15m
    Lindy 36487 Cavo DisplayPort 1.1 Anthra Line, 15m
    Prezzo speciale 61,47 € Prezzo predefinito 74,96 €
  5. Lindy 47544 Cavo di Rete Cat.6A U/FTP Flat Bianco, 5m
    Lindy 47544 Cavo di Rete Cat.6A U/FTP Flat Bianco, 5m
    Prezzo speciale 7,80 € Prezzo predefinito 9,52 €
  6. Lindy 70460 Extender Audio RCA Cat.6, 500m
    Lindy 70460 Extender Audio RCA Cat.6, 500m
    Prezzo speciale 16,89 € Prezzo predefinito 20,60 €
© 2020 Niik.it - P.iva IT03420740130 - Tel +390315476613 - info@niik.it