Lindy 25091 Media-Converter ST 100Base FX, MultiMode

0,00 €
Non Disponibile
Codice
025.25091
Lindy 25091 Media-Converter ST 100Base FX, MultiMode ·100Base-FX (fibra) a 10/100Base-TX (rame) ·Standard: IEEE 802.3u, (Fast Ethernet 10Base-T/100-TX/FX) ·Connettori: ST Duplex (fibra), RJ-45 STP 100/120 ohm (rame) ·Tipo di fibra: Multi-modale ·Distanza di trasmissione massima: Per 10/100Base-TX: fino a 120m tramite cavo di tipo FTP/STP 5/6. Per 100 Base-FX full duplex su fibra: 5 Km multimodale, 60Km in modalità singola ·Condizioni di funzionamento: Temperatura di esercizio 0 - 45° C a 10 - 90% di umidità relativa. Temperatura di stoccaccio: -20-90° C a 10 - 90% di umidità relativa. ·Dimensioni: 102 x 74 x 22 mm
Lindy 25091 Media-Converter ST 100Base FX, MultiMode ·100Base-FX (fibra) a 10/100Base-TX (rame) ·Standard: IEEE 802.3u, (Fast Ethernet 10Base-T/100-TX/FX) ·Connettori: ST Duplex (fibra), RJ-45 STP 100/120 ohm (rame) ·Tipo di fibra: Multi-modale ·Distanza di trasmissione massima: Per 10/100Base-TX: fino a 120m tramite cavo di tipo FTP/STP 5/6. Per 100 Base-FX full duplex su fibra: 5 Km multimodale, 60Km in modalità singola ·Condizioni di funzionamento: Temperatura di esercizio 0 - 45° C a 10 - 90% di umidità relativa. Temperatura di stoccaccio: -20-90° C a 10 - 90% di umidità relativa. ·Dimensioni: 102 x 74 x 22 mm
Maggiori Informazioni
Ean4002888250917
Consegna3/5 giorni lavorativi
SpedizioneAssicurata
Recesso14 giorni
Garanzia24 mesi
MarcaLindy
CondizioniNuovo
  1. Lindy 33452 Cavo SATA Interno, 1m
    Lindy 33452 Cavo SATA Interno, 1m
    Prezzo speciale 3,54 € Prezzo predefinito 4,31 €
  2. Lindy 34203 Cavo RJ-10 4/4 M/M 3m
    Lindy 34203 Cavo RJ-10 4/4 M/M 3m
    Prezzo speciale 3,14 € Prezzo predefinito 3,83 €
  3. Lindy 43301 Cavo Adattatore USB Tipo C a DisplayPort 4K60 con HDR, 1m
    Lindy 43301 Cavo Adattatore USB Tipo C a DisplayPort 4K60 con HDR, 1m
    Prezzo speciale 20,41 € Prezzo predefinito 24,89 €
  4. Lindy 41648 Cavo Mini DisplayPort a DisplayPort nero, 5m
    Lindy 41648 Cavo Mini DisplayPort a DisplayPort nero, 5m
    Prezzo speciale 21,24 € Prezzo predefinito 25,90 €
  5. Lindy 39634 Modulo CA USB & VGA per Switch KVM CAT-32/16 IP
    Lindy 39634 Modulo CA USB & VGA per Switch KVM CAT-32/16 IP
    Prezzo speciale 72,97 € Prezzo predefinito 88,98 €
  6. Lindy 38404 Splitter DisplayPort 1.1, 4 Porte
    Lindy 38404 Splitter DisplayPort 1.1, 4 Porte
    Prezzo speciale 566,54 € Prezzo predefinito 690,84 €
© 2020 Niik.it - P.iva IT03420740130 - Tel +390315476613 - info@niik.it