Lindy 25992 Patch Panel 24 Porte STP Cat6 - Grigio

0,00 €
Non Disponibile
Codice
025.25992
Lindy 25992 Patch Panel 24 Porte STP Cat6 - Grigio Struttura in metallo solido, morsetti a vite e fascette di fissaggio dei cavi, per avere un'installazione affidabile e senza interferenze. ·19, 1 Unità ·Schermatura totale, struttura in metallo ·24 Porte RJ-45 STP Cat. 6 Gigabit in 3 gruppi da 8 porte ·Completamente schermato con cappuccio in metallo solido ·Connessioni LSA per AWG 22-24 ·Codifica a colori: T568 A e B ·Cavo di terra da 40cm incluso ·Include fascette ferma cavi e viti per montaggio a Rack ·Colore: grigio chiaro (RAL 7035) ·Dimensioni: ·Lunghezza 44 cm / 48 cm con alette 19" ·Altezza 1 Unità, 4,5 cm ·Profondità: 11 cm"
Lindy 25992 Patch Panel 24 Porte STP Cat6 - Grigio Struttura in metallo solido, morsetti a vite e fascette di fissaggio dei cavi, per avere un'installazione affidabile e senza interferenze. ·19, 1 Unità ·Schermatura totale, struttura in metallo ·24 Porte RJ-45 STP Cat. 6 Gigabit in 3 gruppi da 8 porte ·Completamente schermato con cappuccio in metallo solido ·Connessioni LSA per AWG 22-24 ·Codifica a colori: T568 A e B ·Cavo di terra da 40cm incluso ·Include fascette ferma cavi e viti per montaggio a Rack ·Colore: grigio chiaro (RAL 7035) ·Dimensioni: ·Lunghezza 44 cm / 48 cm con alette 19" ·Altezza 1 Unità, 4,5 cm ·Profondità: 11 cm"
Maggiori Informazioni
Ean4002888259927
Consegna3/5 giorni lavorativi
SpedizioneAssicurata
Recesso14 giorni
Garanzia24 mesi
MarcaLindy
CondizioniNuovo
  1. Lindy 40427 Chiave con 4 blocca porte, bianco
    Lindy 40427 Chiave con 4 blocca porte, bianco
    Prezzo speciale 28,82 € Prezzo predefinito 35,14 €
  2. Lindy 73849 Alimentatore 9VDC 2A Multi-country, 5.5/2.1mm
    Lindy 73849 Alimentatore 9VDC 2A Multi-country, 5.5/2.1mm
    Prezzo speciale 25,69 € Prezzo predefinito 31,33 €
  3. Lindy 46391 Cavo Fibra Ottica OM3 LC/SC - 50/125, 2m
    Lindy 46391 Cavo Fibra Ottica OM3 LC/SC - 50/125, 2m
    Prezzo speciale 11,83 € Prezzo predefinito 14,43 €
  4. Lindy 47435 Cavo di Rete Cat.8.1 S/FTP LSZH Grigio, 3m
    Lindy 47435 Cavo di Rete Cat.8.1 S/FTP LSZH Grigio, 3m
    Prezzo speciale 24,17 € Prezzo predefinito 29,47 €
  5. Lindy 40262 Lucchetto di sicurezza per Mouse e Tastiera
    Lindy 40262 Lucchetto di sicurezza per Mouse e Tastiera
    Prezzo speciale 3,44 € Prezzo predefinito 4,20 €
  6. Lindy 36751 Cavo USB 3.0 Tipo A a A Anthra Line, 1m
    Lindy 36751 Cavo USB 3.0 Tipo A a A Anthra Line, 1m
    Prezzo speciale 4,46 € Prezzo predefinito 5,43 €
© 2020 Niik.it - P.iva IT03420740130 - Tel +390315476613 - info@niik.it