Lindy 30773 Cavo Premium FireWire 800 9/6 Poli Bilingual, 25m

0,00 €
Non Disponibile
Codice
025.30773
Cavo FireWire 800/400 / IEEE1394b Cavo schermato rivestito con una guaina trasparente Connettori in metallo dorato 9 poli Bilingual FW800 Maschio a 6 poli FW400 Maschio Compatibile con le specifiche FireWire 800/400, IEEE 1394b/a, DV, miniDV & iLink Velocità di trasferimento dati fino a 800MBit/sec. Doppia schermatura Lunghezza: 25m Disponibile in diverse lunghezze, da 0,3 fino a 25m 10 anni di garanzia
Maggiori Informazioni
Ean4002888307734
Consegna3/5 giorni lavorativi
SpedizioneAssicurata
Recesso14 giorni
Garanzia24 mesi
MarcaLindy
CondizioniNuovo
  1. Lindy 41893 Adattatore USB 3.2 Tipo C a C
    Lindy 41893 Adattatore USB 3.2 Tipo C a C
    Prezzo speciale 4,84 € Prezzo predefinito 5,90 €
  2. Lindy 36876 Cavo di ricarica rinforzato USB Tipo A a Tipo C,3A, 1m
    Lindy 36876 Cavo di ricarica rinforzato USB Tipo A a Tipo C,3A, 1m
    Prezzo speciale 11,04 € Prezzo predefinito 13,46 €
  3. Lindy 47270 Cavo di Rete RJ45 S/FTP LSZH Grigio, 20m
    Lindy 47270 Cavo di Rete RJ45 S/FTP LSZH Grigio, 20m
    Prezzo speciale 36,86 € Prezzo predefinito 44,95 €
  4. Lindy 38300 Extender Cat.6 DVI-D Single Link 70m
    Lindy 38300 Extender Cat.6 DVI-D Single Link 70m
    Prezzo speciale 118,57 € Prezzo predefinito 144,59 €
  5. Lindy 46361 Cavo Fibra Ottica OM4 LC/SC - 50/125, 2m
    Lindy 46361 Cavo Fibra Ottica OM4 LC/SC - 50/125, 2m
    Prezzo speciale 10,61 € Prezzo predefinito 12,94 €
  6. Lindy 48126 Cavo di Rete Cat.6 U/UTP Viola, 7.5m
    Lindy 48126 Cavo di Rete Cat.6 U/UTP Viola, 7.5m
    Prezzo speciale 7,55 € Prezzo predefinito 9,21 €
© 2020 Niik.it - P.iva IT03420740130 - Tel +390315476613 - info@niik.it