Lindy 30790 Cavo Premium FireWire 800 9/4 Poli Bilingual, 10m

0,00 €
Non Disponibile
Codice
025.30790
Cavo FireWire 800/400 / IEEE1394b Cavo schermato rivestito con una guaina trasparente Connettori in metallo dorato 9 poli Bilingual FW800 Maschio a 4 poli FW400 Maschio Compatibile con le specifiche FireWire 800/400, IEEE 1394b/a, DV, miniDV & iLink Velocità di trasferimento dati fino a 800MBit/sec. Doppia schermatura Lunghezza: 10m Disponibile in diverse lunghezze, da 0,3 fino a 25m 10 anni di garanzia
Maggiori Informazioni
Ean4002888307901
Consegna3/5 giorni lavorativi
SpedizioneAssicurata
Recesso14 giorni
Garanzia24 mesi
MarcaLindy
CondizioniNuovo
  1. Lindy 47455 Cavo Fibra Ottica OS2 LC/LC - 9/125, 15m
    Lindy 47455 Cavo Fibra Ottica OS2 LC/LC - 9/125, 15m
    Prezzo speciale 19,75 € Prezzo predefinito 24,08 €
  2. Lindy 42690 Converter USB a Seriale, 4 Porte
    Lindy 42690 Converter USB a Seriale, 4 Porte
    Prezzo speciale 50,29 € Prezzo predefinito 61,33 €
  3. Lindy 32116 Emulatore EDID DisplayPort 1.2
    Lindy 32116 Emulatore EDID DisplayPort 1.2
    Prezzo speciale 71,62 € Prezzo predefinito 87,34 €
  4. Lindy 40633 Chiave per Blocca Porte RJ-45, Gialla
    Lindy 40633 Chiave per Blocca Porte RJ-45, Gialla
    Prezzo speciale 4,03 € Prezzo predefinito 4,91 €
  5. Lindy 41228 Adattatore HDMI Femmina a DVI-D Maschio
    Lindy 41228 Adattatore HDMI Femmina a DVI-D Maschio
    Prezzo speciale 7,98 € Prezzo predefinito 9,73 €
© 2020 Niik.it - P.iva IT03420740130 - Tel +390315476613 - info@niik.it