Lindy 30868 Cavo FireWire 6/6 Poli Premium Gold 25m

0,00 €
Non Disponibile
Codice
025.30868
Lindy 30868 Cavo FireWire 6/6 Poli Premium Gold 25m ·Compatibile IEEE 1394 ·Maschio / Maschio 6 poli ·Connettori dorati per prevenire ossidazioni ed avere il massimo delle prestazioni ·Cavo trasparente ·Connettori pressofusi ·Garanzia 25 anni
Lindy 30868 Cavo FireWire 6/6 Poli Premium Gold 25m ·Compatibile IEEE 1394 ·Maschio / Maschio 6 poli ·Connettori dorati per prevenire ossidazioni ed avere il massimo delle prestazioni ·Cavo trasparente ·Connettori pressofusi ·Garanzia 25 anni
Maggiori Informazioni
Ean4002888308687
Consegna3/5 giorni lavorativi
SpedizioneAssicurata
Recesso14 giorni
Garanzia24 mesi
MarcaLindy
CondizioniNuovo
  1. Lindy 41327 Cavo DisplayPort SLD, 20m
    Lindy 41327 Cavo DisplayPort SLD, 20m
    Prezzo speciale 173,05 € Prezzo predefinito 211,02 €
  2. Lindy 31293 Cavo di ricarica rinforzato USB Tipo A a Lightning, 3m
    Lindy 31293 Cavo di ricarica rinforzato USB Tipo A a Lightning, 3m
    Prezzo speciale 23,30 € Prezzo predefinito 28,41 €
  3. Lindy 35524 Cavo Video BNC/SDI, 3m
    Lindy 35524 Cavo Video BNC/SDI, 3m
    Prezzo speciale 11,20 € Prezzo predefinito 13,65 €
  4. Lindy 75109 Filtro/Splitter DSL universale RJ-11/12
    Lindy 75109 Filtro/Splitter DSL universale RJ-11/12
    Prezzo speciale 4,06 € Prezzo predefinito 4,95 €
  5. Lindy 46401 Cavo Fibra Ottica OM3 LC/LC - 50/125, 40m
    Lindy 46401 Cavo Fibra Ottica OM3 LC/LC - 50/125, 40m
    Prezzo speciale 40,24 € Prezzo predefinito 49,07 €
  6. Lindy 48128 Cavo di Rete Cat.6 U/UTP Viola, 15m
    Lindy 48128 Cavo di Rete Cat.6 U/UTP Viola, 15m
    Prezzo speciale 14,04 € Prezzo predefinito 17,12 €
© 2020 Niik.it - P.iva IT03420740130 - Tel +390315476613 - info@niik.it