Lindy 31812 Box 50 Cavi USB 2.0 Tipo A/B, 3m

0,00 €
Non Disponibile
Codice
025.31812
Cavi USB Tipo A Maschio / Tipo B Maschio da 3m, 50 pezzi USB 2.0 High/Full/Low Speed Doppia schermatura, pressofusi Design LINDY, colore grigio
Maggiori Informazioni
Ean4002888318129
Consegna3/5 giorni lavorativi
SpedizioneAssicurata
Recesso14 giorni
Garanzia24 mesi
MarcaLindy
CondizioniNuovo
  1. Lindy 37837 Cavo VGA GOLD M/F 5m
    Lindy 37837 Cavo VGA GOLD M/F 5m
    Prezzo speciale 84,04 € Prezzo predefinito 102,48 €
  2. Lindy 46401 Cavo Fibra Ottica OM3 LC/LC - 50/125, 40m
    Lindy 46401 Cavo Fibra Ottica OM3 LC/LC - 50/125, 40m
    Prezzo speciale 40,24 € Prezzo predefinito 49,07 €
  3. Lindy 38181 Extender IR Wireless bidirezionale
    Lindy 38181 Extender IR Wireless bidirezionale
    Prezzo speciale 91,83 € Prezzo predefinito 111,98 €
  4. Lindy 38393 Converter HDMI a Composito & Audio Stereo
    Lindy 38393 Converter HDMI a Composito & Audio Stereo
    Prezzo speciale 55,13 € Prezzo predefinito 67,23 €
  5. Lindy 60214 Presa a muro VGA in metallo
    Lindy 60214 Presa a muro VGA in metallo
    Prezzo speciale 21,82 € Prezzo predefinito 26,61 €
  6. Lindy 33462 Cavo PS/2 6 poli mini-DIN M/F, 3m
    Lindy 33462 Cavo PS/2 6 poli mini-DIN M/F, 3m
    Prezzo speciale 4,06 € Prezzo predefinito 4,95 €
© 2020 Niik.it - P.iva IT03420740130 - Tel +390315476613 - info@niik.it