Lindy 32107 Emulatore EDID/DDC per Monitor VGA

Prezzo speciale 59,32 € Prezzo predefinito 72,33 €
Disponibile
Codice
025.32107
Con la pressione di un tasto questo emulatore consente di clonare i dati EDID/DDC del monitor VGA connesso

  • Può utilizzare i dati clonati o, quando questi non sono disponibili, le risoluzioni preimpostate
  • Emulazione continua dei dati EDID/DDC
  • Supporto Dual Page DDC
  • Supporta segnali VGA analogici
  • Alimentato direttamente dalla porta video, tramite la porta USB pass through, o tramite un alimentatore esterno opzionale
Connettori Video: 2 x VGA Femmina Connettori USB di alimentazione: 1 x Tipo B (Input), 1 x Tipo A (Output) con funzione USB pass through Connettore DC di alimentazione: 1 x DC jack 2.5/5.5mm + al centro Dimensioni: 8 x 4,5 x 2,2cm Peso: 65g Risoluzioni standard da utilizzare nel caso in cui non è possibile clonare i dati di un monitor. 720 x 400p at 70Hz - IBM VGA 640 x 480p at 60Hz - IBM VGA 640 x 480p at 67Hz - Apple Mac II 640 x 480p at 72Hz - VESA 640 x 480p at 75Hz - VESA 800 x 600p at 56Hz - VESA 800 x 600p at 60Hz - VESA 800 x 600p at 72Hz - VESA 800 x 600p at 75Hz - VESA 832 x 624p at 75Hz - Apple Mac II 1024 x 768p at 60Hz - VESA 1024 x 768p at 70Hz - VESA 1024 x 768p at 75Hz - VESA 1280 x 1024p at 75Hz - VESA 1152 x 870p at 75Hz - Apple Mac II 1920 x 1080p at 60Hz - VESA STD 1680 x 1050p at 60Hz - VESA STD 1600 x 1200p at 60Hz - VESA STD 1440 x 900p at 60Hz - VESA STD 1400 x 1050p at 60Hz - VESA STD 1280 x 1024p at 60Hz - VESA STD 1280 x 960p at 60Hz - VESA STD 1152 x 864p at 75Hz - VESA STD
Maggiori Informazioni
Ean4002888321075
Consegna3/5 giorni lavorativi
SpedizioneAssicurata
Recesso14 giorni
Garanzia24 mesi
MarcaLindy
CondizioniNuovo
  1. Lindy 30343 Prolunga di alimentazione IEC C14 a IEC C5, 5m
    Lindy 30343 Prolunga di alimentazione IEC C14 a IEC C5, 5m
    Prezzo speciale 10,45 € Prezzo predefinito 12,75 €
  2. Lindy 36193 Cavo HDMI a DVI Gold Line, 0.5m
    Lindy 36193 Cavo HDMI a DVI Gold Line, 0.5m
    Prezzo speciale 32,07 € Prezzo predefinito 39,11 €
  3. Lindy 51296 Scheda PCI 2 Porte Parallele
    Lindy 51296 Scheda PCI 2 Porte Parallele
    Prezzo speciale 22,52 € Prezzo predefinito 27,46 €
  4. Lindy 35620 Adattatore Audio 3.5mm Femmina a 6.3mm Maschio
    Lindy 35620 Adattatore Audio 3.5mm Femmina a 6.3mm Maschio
    Prezzo speciale 1,95 € Prezzo predefinito 2,38 €
  5. Lindy 46981 Cavo in fibra ottica MTP (MPO) OM3, 20m
    Lindy 46981 Cavo in fibra ottica MTP (MPO) OM3, 20m
    Prezzo speciale 201,22 € Prezzo predefinito 245,37 €
© 2020 Niik.it - P.iva IT03420740130 - Tel +390315476613 - info@niik.it