Lindy 32447 Video Splitter DVI & HDTV, 2 Porte

Prezzo speciale 136,87 € Prezzo predefinito 166,90 €
Non Disponibile
Codice
025.32447
Questo DVI Splitter consente di inviare un segnale video digitale DVI-D Single Link a 2 Monitor DVI. Supporta risoluzioni DVI-D Digital Single Link fino a 1920x1200 e HDTV fino a 1080i/p senza interferenze o disturbi del segnale. E' la soluzione ideale per presentazioni, collegabile in cascata ed è compatibile con le specifiche HDTV, HDCP e HD-Ready. 3 Porte DVI, 1 ingresso e 2 uscite Fronte: 1 ingresso Retro: 2 uscite Tutte le porte supportano cavi con connettori DVI-I Supporta risoluzioni DVI-D Single Link fino a 1920x1200 e HDTV fino a HDTV1080i dalle seguenti distanze: fino a 10m con cavi LINDY Premium DVI-D fino a 20m con cavi LINDY Premium DVI-D Super Long Distance HDTV e HDCP compatibile, HD-Ready Plug and Play - nessun Software richiesto Alimentatore incluso
Specifiche Interfacce AV: DVI-D Standard interfacce: DVI -D1.0 (Single Link) Larghezza di banda supportata: 4.95 Gbps Risoluzione massima: 1920x1200@60Hz Supporto HDCP: - Supporto Audio: - Porte Audio separate: - Supporto CEC: - Interfaccia seriale: - Caratteristiche speciali: - Connettori Ingressi: 1 x DVI-I (Femmina) Uscite: 2 x DVI-I (Femmina) Controllo: - Alimentatore: 5.5/2.1mm DC Caratteristiche Fisiche Dimensioni LxAxP: 103x105x25mm (4.06x4.13x0.98in) Materiale: Metallo Peso netto: 0.39kg (0.86lb) Temperatura operativa: 0°C - 40°C (32°F - 104°F) Temperatura di stoccaggio: -20°C - 60°C (-4°F - 140°F) Tasso di umidità: 30 - 80% RH (senza condensa) Alimentazione: 5VDC 2.6A Colore: Nero Varie Tipo di confezione: Scatola in cartone Dimensioni confezione: 160x165x75mm (6.3x6.5x2.95in) Peso complessivo: 0.51kg (1.12lb) Garanzia (Anni): 2 Certificazioni: CE, FCC, RoHS & REACH Contenuto della Confezione Splitter Video DVI-D 2 Porte Alimentatore Multi-Country (EU, UK, US & AUS) Manuale Lindy Riferimenti per I'ordine No.: 32447 EAN: 4002888324472
Maggiori Informazioni
Ean4002888324472
Consegna3/5 giorni lavorativi
SpedizioneAssicurata
Recesso14 giorni
Garanzia24 mesi
MarcaLindy
CondizioniNuovo
  1. Lindy 48068 Cavo di Rete Cat.6 U/UTP Giallo, 15m
    Lindy 48068 Cavo di Rete Cat.6 U/UTP Giallo, 15m
    Prezzo speciale 14,04 € Prezzo predefinito 17,12 €
  2. Lindy 41623 Cavo prolunga DisplayPort, 1m
    Lindy 41623 Cavo prolunga DisplayPort, 1m
    Prezzo speciale 18,79 € Prezzo predefinito 22,92 €
  3. Lindy 46371 Cavo Fibra Ottica OM3 LC/LC - 50/125, 2m
    Lindy 46371 Cavo Fibra Ottica OM3 LC/LC - 50/125, 2m
    Prezzo speciale 9,21 € Prezzo predefinito 11,24 €
  4. Lindy 30125 Prolunga IEC Rossa, 3m
    Lindy 30125 Prolunga IEC Rossa, 3m
    Prezzo speciale 12,43 € Prezzo predefinito 15,16 €
  5. Lindy 47160 Cavo di Rete Cat.6A S/FTP LSZH Rosso, 0.3m
    Lindy 47160 Cavo di Rete Cat.6A S/FTP LSZH Rosso, 0.3m
    Prezzo speciale 1,84 € Prezzo predefinito 2,24 €
  6. Lindy 47266 Cavo di Rete RJ45 S/FTP LSZH Grigio, 5m
    Lindy 47266 Cavo di Rete RJ45 S/FTP LSZH Grigio, 5m
    Prezzo speciale 11,45 € Prezzo predefinito 13,96 €
© 2020 Niik.it - P.iva IT03420740130 - Tel +390315476613 - info@niik.it