Lindy 32562 Converter DVI / VGA e Video Component

Prezzo speciale 148,80 € Prezzo predefinito 181,45 €
Disponibile
Codice
025.32562
Questo dispositivo consente di convertire un segnale digitale DVI-D ad analogico VGA (RGBHV) o Video Component (YPbPr). L'installazione è semplice e veloce, non è richiesto nessun driver, basta semplicemente collegare i cavi per poter visualizzare una sorgente DVI-D come set top box, lettore DVD, console ecc su un televisore, monitor o proiettore analogico. E' possibile collegare anche una sorgente HDMI utilizzando l'adattatore DVI/HDMI Art. 41228 (senza HDCP). Compatibile con le specifiche DVI Rev 1.0 Non supporta segnali HDCP Frequenza: fino a 165MHz Larghezza di banda: 1.65Gbps Risoluzioni supportate Input/Output: HD: 480i@60Hz, 576i@50Hz, 480p@60Hz, 576p@50Hz, 720p@60Hz, 720p@50Hz, 1080i@60Hz, 1080i@50Hz, 1080p@60Hz, 1080p@50Hz, 1080p@30Hz,1080p@250Hz, 1080p@240Hz PC: VGA@60, 72, 75, 85Hz, SVGA@60, 72, 75, 85, Hz, XGA@60, 70, 75, 85, 87Hz, SXGA@60, 75, 85Hz, UXGA@60, 1152@70, 75, 85Hz Ingresso: DVI-D con connettore standard 29 pin DVI-I femmina (solo single link) Uscita: analogica RGBHV/Component con connettore 15 pin HD femmina (RGBHV/YPbPr selezionabile) Alimentatore incluso da 5V DC@2A, centro positivo Cavo/adattatore da 15 pin HD maschio a 3 x RCA (RGB) maschio, 1m Dimensioni: 76 x 30 x 105mm
Maggiori Informazioni
Ean4002888325622
Consegna3/5 giorni lavorativi
SpedizioneAssicurata
Recesso14 giorni
Garanzia24 mesi
MarcaLindy
CondizioniNuovo
  1. Lindy 60546 Scatola murale 81x81x45 - Standard tedesco
    Lindy 60546 Scatola murale 81x81x45 - Standard tedesco
    Prezzo speciale 7,03 € Prezzo predefinito 8,57 €
  2. Lindy 46393 Cavo Fibra Ottica OM3 LC/SC - 50/125, 5m
    Lindy 46393 Cavo Fibra Ottica OM3 LC/SC - 50/125, 5m
    Prezzo speciale 14,86 € Prezzo predefinito 18,12 €
  3. Lindy 31927 Prolunga USB 2.0 spiralata Tipo A M/F, 2m
    Lindy 31927 Prolunga USB 2.0 spiralata Tipo A M/F, 2m
    Prezzo speciale 6,06 € Prezzo predefinito 7,39 €
  4. Lindy 36688 Cavo USB 2.0 Tipo A a B Anthra Line, 2m - Box da 50pz
    Lindy 36688 Cavo USB 2.0 Tipo A a B Anthra Line, 2m - Box da 50pz
    Prezzo speciale 68,48 € Prezzo predefinito 83,51 €
  5. Lindy 47240 Cavo di rete F/UTP Cat.6 grigio, 0.3m
    Lindy 47240 Cavo di rete F/UTP Cat.6 grigio, 0.3m
    Prezzo speciale 1,08 € Prezzo predefinito 1,32 €
© 2020 Niik.it - P.iva IT03420740130 - Tel +390315476613 - info@niik.it