Lindy 32563 Converter & Scaler VGA-RGB-YUV / DVI-I

0,00 €
Non Disponibile
Codice
025.32563
Lindy 32563 Converter & Scaler VGA-RGB-YUV / DVI-I Questo scaler video ad alte prestazioni converte segnali VGA, RGB e Video Component (YPbPr) in segnali DVI-I. Sul connettore in uscita si ottiene un segnale video DVI-I sia digitale che analogico. La risoluzione in ingresso viene selezionata automaticamente, mentre la risoluzionie in uscita e il refresh rate possono essere regolate tramite l'on screen menu (OSD). La regolazione di luminosità, contrasto, livello RGB e posizionamento orizzontale e verticale avviene tramite i tasti sull'unità. Il segnale DVI in uscita visualizza la versione digitale di quello analogico in ingresso ma privo delle perdite e dei difetti intrinseci nel segnale analogico stesso rendendolo la soluzione ottimale per il collegamento con monitor LCD, Plasma, proiettori, ecc... ·Selezione automatica della modalità e della risoluzione del segnale PC/HDTV in ingresso ·Frame buffer di conversione 48MB ·Connettore in ingresso: 15 pin HD VGA femmina ·Segnali in ingresso: analogico RGB, yPbPr, YCbCr ·Connettore in uscita: Standard 29 pin DVI-I femmina ·Segnale in uscita: Digitale + Analogico PC o HDTV ·Formato del segnale in uscita: Digitale RGBHV e Analogico RGBHV DVI-I ·Alimentatore Multi-Country incluso da 5V DC@2A, centro positivo ·Cavo/adattatore VGA 15 poli HD maschio a 3 x RCA (RGB) maschio, 1m ·Dimensioni: 76 x 30 x 105mm
Lindy 32563 Converter & Scaler VGA-RGB-YUV / DVI-I Questo scaler video ad alte prestazioni converte segnali VGA, RGB e Video Component (YPbPr) in segnali DVI-I. Sul connettore in uscita si ottiene un segnale video DVI-I sia digitale che analogico. La risoluzione in ingresso viene selezionata automaticamente, mentre la risoluzionie in uscita e il refresh rate possono essere regolate tramite l'on screen menu (OSD). La regolazione di luminosità, contrasto, livello RGB e posizionamento orizzontale e verticale avviene tramite i tasti sull'unità. Il segnale DVI in uscita visualizza la versione digitale di quello analogico in ingresso ma privo delle perdite e dei difetti intrinseci nel segnale analogico stesso rendendolo la soluzione ottimale per il collegamento con monitor LCD, Plasma, proiettori, ecc... ·Selezione automatica della modalità e della risoluzione del segnale PC/HDTV in ingresso ·Frame buffer di conversione 48MB ·Connettore in ingresso: 15 pin HD VGA femmina ·Segnali in ingresso: analogico RGB, yPbPr, YCbCr ·Connettore in uscita: Standard 29 pin DVI-I femmina ·Segnale in uscita: Digitale + Analogico PC o HDTV ·Formato del segnale in uscita: Digitale RGBHV e Analogico RGBHV DVI-I ·Alimentatore Multi-Country incluso da 5V DC@2A, centro positivo ·Cavo/adattatore VGA 15 poli HD maschio a 3 x RCA (RGB) maschio, 1m ·Dimensioni: 76 x 30 x 105mm
Maggiori Informazioni
Ean4002888325639
Consegna3/5 giorni lavorativi
SpedizioneAssicurata
Recesso14 giorni
Garanzia24 mesi
MarcaLindy
CondizioniNuovo
  1. Lindy 40961 Supporto per tre schermi con palo da tavolo
    Lindy 40961 Supporto per tre schermi con palo da tavolo
    Prezzo speciale 70,74 € Prezzo predefinito 86,26 €
  2. Lindy 38375 Cavo DVI-D Ibrido 70m
    Lindy 38375 Cavo DVI-D Ibrido 70m
    Prezzo speciale 512,75 € Prezzo predefinito 625,26 €
  3. Lindy 41489 Cavo DisplayPort a DVI, 0.5m
    Lindy 41489 Cavo DisplayPort a DVI, 0.5m
    Prezzo speciale 16,08 € Prezzo predefinito 19,61 €
  4. Lindy 47456 Cavo Fibra Ottica OS2 LC/LC - 9/125, 20m
    Lindy 47456 Cavo Fibra Ottica OS2 LC/LC - 9/125, 20m
    Prezzo speciale 22,14 € Prezzo predefinito 27,00 €
  5. Lindy 47736 Cavo di Rete Cat.6 S/FTP Rosso, 5m
    Lindy 47736 Cavo di Rete Cat.6 S/FTP Rosso, 5m
    Prezzo speciale 5,84 € Prezzo predefinito 7,12 €
© 2020 Niik.it - P.iva IT03420740130 - Tel +390315476613 - info@niik.it