Lindy 32583 KVM Switch manuale USB

0,00 €
Non Disponibile
Codice
025.32583
Questo commutatore meccanico consente di condividere due PC da un unica postazione di lavoro. I 2 computer si collegano tramite cavi USB e VGA. La lunghezza dei cavi di collegamento USB non può superare i 2m. Questo switch è compatibile con le specifiche USB 2.0. E' possibile collegarlo a hub USB (con alimentatore). Connettori per console: 1 x HD15 Femmina 2 x USB Tipo A Femmina Connettori per computer: 2 x HD15 Femmina 2 x 2 USB Tipo B Femmina Se vi occorre controllare un solo PC da più postazioni di lavoro potete utilizzare un VGA splitter come l' art 32571 con un Hub USB.
Maggiori Informazioni
Ean4002888325837
Consegna3/5 giorni lavorativi
SpedizioneAssicurata
Recesso14 giorni
Garanzia24 mesi
MarcaLindy
CondizioniNuovo
  1. Lindy 31936 Cavo USB 2.0 OTG Micro-B Maschio / Tipo A Femmina, 1m
    Lindy 31936 Cavo USB 2.0 OTG Micro-B Maschio / Tipo A Femmina, 1m
    Prezzo speciale 4,31 € Prezzo predefinito 5,26 €
  2. Lindy 71275 Adattatore USB 3.0 A/Micro-B
    Lindy 71275 Adattatore USB 3.0 A/Micro-B
    Prezzo speciale 8,99 € Prezzo predefinito 10,97 €
  3. Lindy 47166 Cavo Patch Cat.6A S/FTP PIMF privo di Alogeni Rosso, 5m
    Lindy 47166 Cavo Patch Cat.6A S/FTP PIMF privo di Alogeni Rosso, 5m
    Prezzo speciale 10,36 € Prezzo predefinito 12,63 €
  4. Lindy 47470 Cavo Fibra Ottica OS2 LC/SC - 9/125, 1m
    Lindy 47470 Cavo Fibra Ottica OS2 LC/SC - 9/125, 1m
    Prezzo speciale 12,72 € Prezzo predefinito 15,51 €
  5. Lindy 47785 Cavo di rete S/FTP Cat.6, Nero 20m
    Lindy 47785 Cavo di rete S/FTP Cat.6, Nero 20m
    Prezzo speciale 21,13 € Prezzo predefinito 25,76 €
  6. Lindy 48018 Cavo di rete Cat.6 U/UTP 2m, Blu
    Lindy 48018 Cavo di rete Cat.6 U/UTP 2m, Blu
    Prezzo speciale 3,27 € Prezzo predefinito 3,98 €
© 2020 Niik.it - P.iva IT03420740130 - Tel +390315476613 - info@niik.it