Lindy 32686 Extender USB Cat.5 per Mouse e Tastiera, 300m

Prezzo speciale 134,65 € Prezzo predefinito 164,20 €
Disponibile
Codice
025.32686
Estende segnali USB HID standard di mouse e tastiera fino a 300m tramite un cavo di rete Cat5e/6 UTP. Non supporta mouse e tastiere non standard, wireless o altri dispositivi USB. Estende segnali USB HID fino a 300m di distanza Collegamento tra trasmettitore e ricevitore tramite un cavo di rete Cat5e/6 UTP o STP di grande sezione (almeno 24 AWG) della lunghezza desiderata (non incluso) Connettori sul trasmettitore: 2 x USB Tipo A Femmina per la connessione a tastiera e mouse; 1 x RJ-45 Connettori sul ricevitore: 1 x USB Tipo A Maschio per la connessione al computer; 1 x RJ-45 Dimensioni: trasmettitore 9 x 7 x 2.8cm; ricevitore 6 x 2.5 x 2.3cm + cavo USB da 20cm integrato Il trasmettitore è alimentato dal Bus USB, il ricevitore necessita di un alimentatore da 5VDC, 1A incluso
Maggiori Informazioni
Ean4002888326865
Consegna3/5 giorni lavorativi
SpedizioneAssicurata
Recesso14 giorni
Garanzia24 mesi
MarcaLindy
CondizioniNuovo
  1. Lindy 36630 Cavo USB 2.0 Tipo A a Mini-B Cromo Line, 0.5m
    Lindy 36630 Cavo USB 2.0 Tipo A a Mini-B Cromo Line, 0.5m
    Prezzo speciale 6,88 € Prezzo predefinito 8,39 €
  2. Lindy 46494 Cavo Fibra Ottica OM2 LC/ST - 50/125, 10m
    Lindy 46494 Cavo Fibra Ottica OM2 LC/ST - 50/125, 10m
    Prezzo speciale 13,61 € Prezzo predefinito 16,59 €
  3. Lindy 47298 Cavo Cat.7 S/FTP PIMF LSOH rosso, 10m
    Lindy 47298 Cavo Cat.7 S/FTP PIMF LSOH rosso, 10m
    Prezzo speciale 22,11 € Prezzo predefinito 26,96 €
  4. Lindy 35674 Prolunga Audio Stereo 2 x RCA Maschio/Femmina, 10m
    Lindy 35674 Prolunga Audio Stereo 2 x RCA Maschio/Femmina, 10m
    Prezzo speciale 8,33 € Prezzo predefinito 10,15 €
  5. Lindy 20934 Adattatore M.2 NGFF a SATA, 7mm
    Lindy 20934 Adattatore M.2 NGFF a SATA, 7mm
    Prezzo speciale 24,69 € Prezzo predefinito 30,11 €
© 2020 Niik.it - P.iva IT03420740130 - Tel +390315476613 - info@niik.it