Lindy 32763 Extender AV Cat.5/6 250m - Trasmettitore

0,00 €
Non Disponibile
Codice
025.32763
Extender AV Cat.5/6 - VGA & Audio 250m, Trasmettitore Segnali VGA e Audio-Mono fino a 250m di distanza Alimentatore 100..240VAC Multi Country incluso Porte: Ingresso VGA HD15 Maschio con segnale Audio integrato, cavo incluso Uscita VGA HD15 Femmina per Monitor aggiuntivo Uscita Audio 3.5mm Femmina RJ45 Femmina con LED di stato Ingresso alimentatore AC Consigliamo l'utilizzo di cavi di rete RJ-45 Cat.6 solid core per ottenere la massima qualità e distanza raggiungibile.
Questo prodotto fà parte di un sistema di Extender AV Cat.5/6 che comprende due versioni di trasmettitori e ricevitori (che supportano distanze fino a 250m o 300m) ed un Extender/Splitter 8 porte Invia un segnale video VGA e Audio tramite un cavo di rete Cat.6 Solid Core ad una distanza massima di 300m Supporta risoluzioni VGA fino a 2048x1536 su brevi distanze, 1280x1024 per distanze fino a 250m, segnali DDC e Audio-Mono Da utilizzare in combinazione con i ricevitori Art. 32765 (250m) o Art. 32767 (300m) N.B.: le risoluzioni supportate possono variare a seconda della qualità del segnale sorgente e dal cavo di rete utilizzato
Maggiori Informazioni
Ean4002888327633
Consegna3/5 giorni lavorativi
SpedizioneAssicurata
Recesso14 giorni
Garanzia24 mesi
MarcaLindy
CondizioniNuovo
  1. Lindy 48004 Cavo di rete Cat.6 U/UTP, 3m Grigio
    Lindy 48004 Cavo di rete Cat.6 U/UTP, 3m Grigio
    Prezzo speciale 3,81 € Prezzo predefinito 4,64 €
  2. Lindy 41033 Cavo Mini HDMI/HDMI High Speed, 3m
    Lindy 41033 Cavo Mini HDMI/HDMI High Speed, 3m
    Prezzo speciale 15,65 € Prezzo predefinito 19,09 €
  3. Lindy 46393 Cavo Fibra Ottica OM3 LC/SC - 50/125, 5m
    Lindy 46393 Cavo Fibra Ottica OM3 LC/SC - 50/125, 5m
    Prezzo speciale 14,86 € Prezzo predefinito 18,12 €
  4. Lindy 66003 Viti a stella M3 x 5mm, 50 pezzi
    Lindy 66003 Viti a stella M3 x 5mm, 50 pezzi
    Prezzo speciale 7,03 € Prezzo predefinito 8,57 €
  5. Lindy 35664 Cavo Audio Stereo 2 x RCA Maschio/Maschio, 10m
    Lindy 35664 Cavo Audio Stereo 2 x RCA Maschio/Maschio, 10m
    Prezzo speciale 8,33 € Prezzo predefinito 10,15 €
  6. Lindy 31927 Prolunga USB 2.0 spiralata Tipo A M/F, 2m
    Lindy 31927 Prolunga USB 2.0 spiralata Tipo A M/F, 2m
    Prezzo speciale 6,06 € Prezzo predefinito 7,39 €
© 2020 Niik.it - P.iva IT03420740130 - Tel +390315476613 - info@niik.it