Lindy 32764 Extender AV Cat.5/6 150m - Ricevitore

0,00 €
Non Disponibile
Codice
025.32764
Lindy 32764 Extender AV Cat.5/6 150m - Ricevitore ·Questo prodotto fà parte di un sistema di Extender AV Cat.5/6 che comprende due versioni di trasmettitori e ricevitori (che supportano distanze fino a 150m o 250m) e un Extender/Splitter 8 porte ·Riceve un segnale video VGA e Audio tramite un cavo di rete standard Cat.5e o superiore ad una distanza massima di 150m ·Supporta risoluzioni VGA fino a 2048x1536 su brevi distanze, 1280x1024 per distanze fino a 150m, segnali DDC e Audio-Mono ·Equalizzazione regolabile N.B.: le risoluzioni supportate possono variare a seconda della qualità del segnale sorgente e dal cavo di rete utilizzato
Lindy 32764 Extender AV Cat.5/6 150m - Ricevitore ·Questo prodotto fà parte di un sistema di Extender AV Cat.5/6 che comprende due versioni di trasmettitori e ricevitori (che supportano distanze fino a 150m o 250m) e un Extender/Splitter 8 porte ·Riceve un segnale video VGA e Audio tramite un cavo di rete standard Cat.5e o superiore ad una distanza massima di 150m ·Supporta risoluzioni VGA fino a 2048x1536 su brevi distanze, 1280x1024 per distanze fino a 150m, segnali DDC e Audio-Mono ·Equalizzazione regolabile N.B.: le risoluzioni supportate possono variare a seconda della qualità del segnale sorgente e dal cavo di rete utilizzato
Maggiori Informazioni
Ean4002888327640
Consegna3/5 giorni lavorativi
SpedizioneAssicurata
Recesso14 giorni
Garanzia24 mesi
MarcaLindy
CondizioniNuovo
  1. Lindy 48184 Cavo di Rete Cat.6 U/UTP Rosso, 3m
    Lindy 48184 Cavo di Rete Cat.6 U/UTP Rosso, 3m
    Prezzo speciale 2,92 € Prezzo predefinito 3,56 €
  2. Lindy 47823 Cavo di Rete Cat.6 S/FTP Viola, 1.5m
    Lindy 47823 Cavo di Rete Cat.6 S/FTP Viola, 1.5m
    Prezzo speciale 2,41 € Prezzo predefinito 2,94 €
  3. Lindy 46981 Cavo in fibra ottica MTP (MPO) OM3, 20m
    Lindy 46981 Cavo in fibra ottica MTP (MPO) OM3, 20m
    Prezzo speciale 201,22 € Prezzo predefinito 245,37 €
  4. Lindy 42805 Extender USB 1.1 Cat.5, 50m
    Lindy 42805 Extender USB 1.1 Cat.5, 50m
    Prezzo speciale 39,38 € Prezzo predefinito 48,02 €
  5. Lindy 47836 Cavo di Rete Cat.6 S/FTP CrossOver Grigio, 0.5m
    Lindy 47836 Cavo di Rete Cat.6 S/FTP CrossOver Grigio, 0.5m
    Prezzo speciale 1,67 € Prezzo predefinito 2,03 €
  6. Lindy 36741 Cavo USB 3.0 Tipo A a B Anthra Line, 1m
    Lindy 36741 Cavo USB 3.0 Tipo A a B Anthra Line, 1m
    Prezzo speciale 4,60 € Prezzo predefinito 5,61 €
© 2020 Niik.it - P.iva IT03420740130 - Tel +390315476613 - info@niik.it