Lindy 32911 Hub Repeater FireWire800, 3 Porte

Prezzo speciale 91,13 € Prezzo predefinito 111,13 €
Disponibile
Codice
025.32911
Questo Hub ad alta velocità consente di collegare due periferiche FireWire al computer ad una distanza massima di 4.5m. Include 3 porte bilingual IEEE1394b che possono supportare sia dispositivi FireWire 800 che 400 utilizzando i cavi appropriati. Collegamento ad una porta FireWire 800 o 400 su PC o Mac Supporta velocità di trasferimento dati fono a 800Mbps se il collegamento è effettuato tramite cavi FireWire 800 tra computer e periferiche FireWire 800 Bus-powered o self-powered, alimentatore incluso nella fornitura Supporta connessioni hot-plug e hot-swap Può essere collegato in cascata ad altri hub per poter connettere fino a 63 periferiche Supporta cavi lunghi fino a 4.5m Cavo FireWire 800 9 Pin Beta da 1m incluso Compatibile con PC e Mac con supporto FireWire Dimensioni: 100 x 60 x 15mm
Maggiori Informazioni
Ean4002888329118
Consegna3/5 giorni lavorativi
SpedizioneAssicurata
Recesso14 giorni
Garanzia24 mesi
MarcaLindy
CondizioniNuovo
  1. Lindy 35623 Adattatore Audio 2x RCA Femmina a Jack 6.3mm Maschio
    Lindy 35623 Adattatore Audio 2x RCA Femmina a Jack 6.3mm Maschio
    Prezzo speciale 2,65 € Prezzo predefinito 3,23 €
  2. Lindy 25038 Modulo SFP+ 10GBase-LR/LW LC Single Mode
    Lindy 25038 Modulo SFP+ 10GBase-LR/LW LC Single Mode
    Prezzo speciale 163,36 € Prezzo predefinito 199,20 €
  3. Lindy 46081 Cavo Fibra Ottica SC/SC - 50/125, 2m
    Lindy 46081 Cavo Fibra Ottica SC/SC - 50/125, 2m
    Prezzo speciale 9,26 € Prezzo predefinito 11,29 €
  4. Lindy 36282 Cavo Mini HDMI a DVI-D Black Line, 2m
    Lindy 36282 Cavo Mini HDMI a DVI-D Black Line, 2m
    Prezzo speciale 10,04 € Prezzo predefinito 12,24 €
  5. Lindy 48375 Cavo di rete Cat.5e U/UTP grigio, 80m
    Lindy 48375 Cavo di rete Cat.5e U/UTP grigio, 80m
    Prezzo speciale 44,49 € Prezzo predefinito 54,25 €
  6. Lindy 38297 Converter Mini-DP a HDMI 2.0, DVI-D & VGA
    Lindy 38297 Converter Mini-DP a HDMI 2.0, DVI-D & VGA
    Prezzo speciale 33,97 € Prezzo predefinito 41,43 €
© 2020 Niik.it - P.iva IT03420740130 - Tel +390315476613 - info@niik.it