Lindy 32921 Switch KVM PRO VGA, PS/2 & Audio, 4 Porte

Prezzo speciale 135,52 € Prezzo predefinito 165,26 €
Non Disponibile
Codice
025.32921
Questo KVM Switch PRO Audio permette di controllare 4 PC utilizzando una tastiera, un monitor e un mouse. Il supporto Audio consente di condividere casse e microfono tra tutti i computer connessi. L'installazione è semplice e veloce, non richiede software e i cavi per la connessione sono inclusi. KVM Switch 4 porte con supporto audio Cavi KVM (forniti di connessioni audio) per la connessione di 4 computer da 1,5m inclusi Installazione Plug & Play, nessun software richiesto Elevata compatibilità con mouse e tastiere Compatibile con la maggior parte dei sistemi operativi
Cavi KVM proprietari, con in aggiunta connessioni audio per casse e microfono Supporta qualsiasi tipo di tastiera PS/2 standard Supporta la maggior parte dei mouse PS/2, con doppia rotella, wireless e a 5 tasti Commutazione tramite tasto sullo switch o utilizzando una combinazione di tasti della tastiera Modalità Auto-Scan Supporta alte risoluzioni video, fino a 2048 x 1536 Larghezza di banda 350MHz Alimentato dal bus PS/2, non necessita di alimentatore esterno Case in metallo robusto per un ottima schermatura EMI Ingresso per alimentatore opzionale 9VDC, connettore con diametro 5,5/2,5mm (non incluso) Dimensioni: 25,5x12,5x4,6cm
Maggiori Informazioni
Ean4002888329217
Consegna3/5 giorni lavorativi
SpedizioneAssicurata
Recesso14 giorni
Garanzia24 mesi
MarcaLindy
CondizioniNuovo
  1. Lindy 41783 Cavo USB 2.0 Tipo A a Mini-B Trasparente 2m
    Lindy 41783 Cavo USB 2.0 Tipo A a Mini-B Trasparente 2m
    Prezzo speciale 3,22 € Prezzo predefinito 3,93 €
  2. Lindy 45357 Cavo di Rete Cat.6A S/FTP LSZH Grigio, 10m
    Lindy 45357 Cavo di Rete Cat.6A S/FTP LSZH Grigio, 10m
    Prezzo speciale 29,79 € Prezzo predefinito 36,32 €
  3. Lindy 25990 Patch Panel Cat.6 STP Gigabit 24 Porte 1U, Nero
    Lindy 25990 Patch Panel Cat.6 STP Gigabit 24 Porte 1U, Nero
    Prezzo speciale 48,23 € Prezzo predefinito 58,81 €
  4. Lindy 30131 Prolunga C19 a C20 con sistema di bloccaggio, 2m
    Lindy 30131 Prolunga C19 a C20 con sistema di bloccaggio, 2m
    Prezzo speciale 16,02 € Prezzo predefinito 19,53 €
  5. Lindy 41969 Cavo Mini DisplayPort a VGA Bianco, 5m
    Lindy 41969 Cavo Mini DisplayPort a VGA Bianco, 5m
    Prezzo speciale 14,51 € Prezzo predefinito 17,70 €
  6. Lindy 47463 Cavo Fibra Ottica OS2 LC/ST - 9/125, 5m
    Lindy 47463 Cavo Fibra Ottica OS2 LC/ST - 9/125, 5m
    Prezzo speciale 14,81 € Prezzo predefinito 18,06 €
© 2020 Niik.it - P.iva IT03420740130 - Tel +390315476613 - info@niik.it