Lindy 33477 Cavo interno SATA Multilane & SAS SFF-8087 a 4 x SFF-8482 + alimentazione, 1m

Prezzo speciale 65,77 € Prezzo predefinito 80,20 €
Non Disponibile
Codice
025.33477
Consente di collegare dispositivi SATA & SAS a un Controller interno SATA & SAS. 1 x 36 poli SFF-8087 Maschio a 1 x 29 poli SFF-8482 Maschio (SAS) + alimentazione 5,25\" 4 canali SATA-1.0a & II / SAS 4 x 3 GBit/s compatibile Cavo: 30 AWG Lunghezza cavo: 1m ca.
Maggiori Informazioni
Ean4002888334778
Consegna3/5 giorni lavorativi
SpedizioneAssicurata
Recesso14 giorni
Garanzia24 mesi
MarcaLindy
CondizioniNuovo
  1. Lindy 48095 Cavo di Rete Cat.6 U/UTP Bianco, 5m
    Lindy 48095 Cavo di Rete Cat.6 U/UTP Bianco, 5m
    Prezzo speciale 5,41 € Prezzo predefinito 6,59 €
  2. Lindy 46381 Cavo Fibra Ottica OM3 LC/ST - 50/125,  2m
    Lindy 46381 Cavo Fibra Ottica OM3 LC/ST - 50/125, 2m
    Prezzo speciale 9,36 € Prezzo predefinito 11,41 €
  3. Lindy 35652 Prolunga Audio Jack 3.5mm M/F, 2m
    Lindy 35652 Prolunga Audio Jack 3.5mm M/F, 2m
    Prezzo speciale 3,54 € Prezzo predefinito 4,31 €
  4. Lindy 47392 Cavo di Rete Cat.6 S/FTP TPE Nero, 1m
    Lindy 47392 Cavo di Rete Cat.6 S/FTP TPE Nero, 1m
    Prezzo speciale 2,36 € Prezzo predefinito 2,88 €
  5. Lindy 44462 Cavo di Rete Cat.6 U/UTP Grigio, 30m
    Lindy 44462 Cavo di Rete Cat.6 U/UTP Grigio, 30m
    Prezzo speciale 24,98 € Prezzo predefinito 30,46 €
  6. Lindy 41428 Cavo HDMI a DisplayPort, 5m
    Lindy 41428 Cavo HDMI a DisplayPort, 5m
    Prezzo speciale 59,43 € Prezzo predefinito 72,47 €
© 2020 Niik.it - P.iva IT03420740130 - Tel +390315476613 - info@niik.it