Lindy 33531 Cavo KVM System USB, 2m

Prezzo speciale 24,69 € Prezzo predefinito 30,11 €
Non Disponibile
Codice
025.33531
  • Da utilizzare con i LINDY CPU Switch U8, U16, e LCD Terminal con KVM Switch integrato
  • Connettori lato KVM Switch: 15 Poli HD Maschio (combo, segnali video, tastiera e mouse)
  • Connettori lato PC/Server: 15 Poli HD Maschio (segnale video VGA) e USB Tipo A Maschio (segnale di mouse e tastiera)
  • Cavo e connettori schermati
  • Lunghezza: 2m
  • Per collegamento a PC/Server con porte PS/2 utilizzare i cavi KVM System PS/2
Maggiori Informazioni
Ean4002888335317
Consegna3/5 giorni lavorativi
SpedizioneAssicurata
Recesso14 giorni
Garanzia24 mesi
MarcaLindy
CondizioniNuovo
  1. Lindy 41079 Cavo Attivo DisplayPort 1.2, 15m
    Lindy 41079 Cavo Attivo DisplayPort 1.2, 15m
    Prezzo speciale 85,42 € Prezzo predefinito 104,17 €
  2. Lindy 46993 Cavo Fibra Ottica OM2 LC/SC - 50/125, 5m
    Lindy 46993 Cavo Fibra Ottica OM2 LC/SC - 50/125, 5m
    Prezzo speciale 10,61 € Prezzo predefinito 12,94 €
  3. Lindy 35330 Prolunga Audio 3.5mm Cromo Line, 5m
    Lindy 35330 Prolunga Audio 3.5mm Cromo Line, 5m
    Prezzo speciale 10,04 € Prezzo predefinito 12,24 €
  4. Lindy 42674 Extender USB 2.0 Cat.5, 100m
    Lindy 42674 Extender USB 2.0 Cat.5, 100m
    Prezzo speciale 120,12 € Prezzo predefinito 146,48 €
  5. Lindy 40470 Blocca Porte RJ45, 10 Pezzi neri+ 1 Chiave
    Lindy 40470 Blocca Porte RJ45, 10 Pezzi neri+ 1 Chiave
    Prezzo speciale 18,22 € Prezzo predefinito 22,22 €
  6. Lindy 36274 Cavo HDMI a DVI-D Black Line, 5m
    Lindy 36274 Cavo HDMI a DVI-D Black Line, 5m
    Prezzo speciale 17,18 € Prezzo predefinito 20,95 €
© 2020 Niik.it - P.iva IT03420740130 - Tel +390315476613 - info@niik.it