Lindy 33632 Cavo Esterno SATA Multilane & SAS SFF-8470 a Mini SAS SFF-8088, 2m

0,00 €
Non Disponibile
Codice
025.33632
Lindy 33632 Cavo Esterno SATA Multilane & SAS SFF-8470 a Mini SAS SFF-8088, 2m Cavo per connessioni esterne SATA & SAS a un controller SATA e SAS ·Connettori: o16 poli Multilane / SAS Maschio a viti o26 poli Mini SAS Maschio ·Compatibile con 4 canali SATA-1.0a & II / SAS 4 x 3 GBit/s ·Cavi schermati 28 AWG ·Lunghezza: 2m ca.
Lindy 33632 Cavo Esterno SATA Multilane & SAS SFF-8470 a Mini SAS SFF-8088, 2m Cavo per connessioni esterne SATA & SAS a un controller SATA e SAS ·Connettori: o16 poli Multilane / SAS Maschio a viti o26 poli Mini SAS Maschio ·Compatibile con 4 canali SATA-1.0a & II / SAS 4 x 3 GBit/s ·Cavi schermati 28 AWG ·Lunghezza: 2m ca.
Maggiori Informazioni
Ean4002888336321
Consegna3/5 giorni lavorativi
SpedizioneAssicurata
Recesso14 giorni
Garanzia24 mesi
MarcaLindy
CondizioniNuovo
  1. Lindy 46370 Cavo Fibra Ottica OM3 LC/LC - 50/125, 1m
    Lindy 46370 Cavo Fibra Ottica OM3 LC/LC - 50/125, 1m
    Prezzo speciale 8,50 € Prezzo predefinito 10,37 €
  2. Lindy 38285 Converter HDMI a VGA e Audio
    Lindy 38285 Converter HDMI a VGA e Audio
    Prezzo speciale 24,73 € Prezzo predefinito 30,15 €
  3. Lindy 40438 Blocca porte USB Tipo C (senza chiave), 10 pezzi, bianco
    Lindy 40438 Blocca porte USB Tipo C (senza chiave), 10 pezzi, bianco
    Prezzo speciale 17,38 € Prezzo predefinito 21,20 €
  4. Lindy 38162 Switch Matrice HDMI 2.0 18G, 6x2
    Lindy 38162 Switch Matrice HDMI 2.0 18G, 6x2
    Prezzo speciale 803,96 € Prezzo predefinito 980,36 €
  5. Lindy 30333 Prolunga di alimentazione IEC, 5m
    Lindy 30333 Prolunga di alimentazione IEC, 5m
    Prezzo speciale 12,43 € Prezzo predefinito 15,16 €
© 2020 Niik.it - P.iva IT03420740130 - Tel +390315476613 - info@niik.it