Lindy 33641 Cavo Esterno SATA Multilane Mini SAS SFF-8088, 1m

0,00 €
Non Disponibile
Codice
025.33641
Cavo per connessioni esterne SATA & SAS a un controller SATA e SAS Connettori: 2 x 26 poli Mini SAS Maschio Compatibile con 4 canali SATA-1.0a & II / SAS 4 x 3 GBit/s Cavi schermati 28 AWG Lunghezza: 1m ca.
Maggiori Informazioni
Ean4002888336413
Consegna3/5 giorni lavorativi
SpedizioneAssicurata
Recesso14 giorni
Garanzia24 mesi
MarcaLindy
CondizioniNuovo
  1. Lindy 48137 Cavo di Rete Cat.6 U/UTP CrossOver Grigio, 1m
    Lindy 48137 Cavo di Rete Cat.6 U/UTP CrossOver Grigio, 1m
    Prezzo speciale 1,47 € Prezzo predefinito 1,80 €
  2. Lindy 48366 Cavo di Rete Cat.5e U/UTP Grigio, 7.5m
    Lindy 48366 Cavo di Rete Cat.5e U/UTP Grigio, 7.5m
    Prezzo speciale 4,60 € Prezzo predefinito 5,61 €
  3. Lindy 46405 Cavo Fibra Ottica OM3 LC/LC - 50/125, 150m
    Lindy 46405 Cavo Fibra Ottica OM3 LC/LC - 50/125, 150m
    Prezzo speciale 159,33 € Prezzo predefinito 194,29 €
  4. Lindy 36205 Cavo DVI-D Dual Link Gold Line, 7.5m
    Lindy 36205 Cavo DVI-D Dual Link Gold Line, 7.5m
    Prezzo speciale 64,01 € Prezzo predefinito 78,06 €
  5. Lindy 47391 Cavo di Rete Cat.6 S/FTP TPE Nero, 0.5m
    Lindy 47391 Cavo di Rete Cat.6 S/FTP TPE Nero, 0.5m
    Prezzo speciale 1,92 € Prezzo predefinito 2,34 €
  6. Lindy 46324 Cavo Fibra Ottica OM5 LC/SC 50/125µm, 10m
    Lindy 46324 Cavo Fibra Ottica OM5 LC/SC 50/125µm, 10m
    Prezzo speciale 38,97 € Prezzo predefinito 47,52 €
© 2020 Niik.it - P.iva IT03420740130 - Tel +390315476613 - info@niik.it