Lindy 33856 Cavo Esterno 4 x eSATA / Multilane SAS SFF-8470 a click, 2m

Prezzo speciale 46,36 € Prezzo predefinito 56,53 €
Non Disponibile
Codice
025.33856
Cavo per connessioni esterne SAS/eSATA a un controller SAS/SATA Connettori: 1 x 16 poli Mini SAS Maschio SFF-8470 a click; 4 x 7 poli eSATA Maschio 4 canali SATA / SAS, 4 x 1,5/3/6 GBit/s compatibile Cavi schermati 28 AWG Lunghezza: 2m ca.
Maggiori Informazioni
Ean4002888338561
Consegna3/5 giorni lavorativi
SpedizioneAssicurata
Recesso14 giorni
Garanzia24 mesi
MarcaLindy
CondizioniNuovo
  1. Lindy 39332 Switch Pro KVM DVI-I Dual Link Audio USB 2.0, 2 Porte
    Lindy 39332 Switch Pro KVM DVI-I Dual Link Audio USB 2.0, 2 Porte
    Prezzo speciale 230,16 € Prezzo predefinito 280,66 €
  2. Lindy 43293 Cavo Adattatore USB Tipo C a HDMI 4K60 con HDR, 3m
    Lindy 43293 Cavo Adattatore USB Tipo C a HDMI 4K60 con HDR, 3m
    Prezzo speciale 40,73 € Prezzo predefinito 49,67 €
  3. Lindy 47291 Cavo di Rete RJ45 S/FTP LSZH Rosso, 0.5m
    Lindy 47291 Cavo di Rete RJ45 S/FTP LSZH Rosso, 0.5m
    Prezzo speciale 2,74 € Prezzo predefinito 3,35 €
  4. Lindy 46482 Cavo Fibra Ottica OM2 LC/LC - 50/125, 3m
    Lindy 46482 Cavo Fibra Ottica OM2 LC/LC - 50/125, 3m
    Prezzo speciale 9,21 € Prezzo predefinito 11,24 €
  5. Lindy 47327 Cavo di Rete RJ45 S/FTP LSZH Bianco, 7.5m
    Lindy 47327 Cavo di Rete RJ45 S/FTP LSZH Bianco, 7.5m
    Prezzo speciale 15,99 € Prezzo predefinito 19,49 €
  6. Lindy 43041 Set Attrezzi Compatto
    Lindy 43041 Set Attrezzi Compatto
    Prezzo speciale 37,56 € Prezzo predefinito 45,80 €
© 2020 Niik.it - P.iva IT03420740130 - Tel +390315476613 - info@niik.it