Lindy 35321 Cavo Audio 3.5mm Cromo Line, 1m

Prezzo speciale 6,23 € Prezzo predefinito 7,60 €
Disponibile
Codice
025.35321
  • Connessione di dispositivi audio come Smartphone, iPod, iPhone, ecc a casse o amplificatori
  • Cavo flessibile di alta qualità
  • Connettori placcati oro 24K a basso profilo per un’ottima capacità conduttiva
  • Non contiene PVC e alogeni
  • 10 anni di garanzia

 

I cavi Cromo Line Audio da 3.5mm Maschio Maschio sono estremamente flessibili e costruiti con materiali di alta qualità, ideali per qualsiasi dispositivo audio e hi-fi. I contatti sono placcati oro 24K per un’ottima capacità conduttiva e resistenza alla corrosione e usura.

 

PVC e Halogen free: la guaina di questi cavi è realizzata con elastomeri termoplastici (TPE) e l’isolamento dei conduttori interni è in nylon. Sono completamente privi di alogeni e di PVC in linea con le direttive EU che hanno come obiettivo quello di limitare l’uso di PVC e di additivi tossici contenuti nella maggior parte dei cavi in commercio.

 

Connettori Connettore A: 3.5mm Maschio Connettore B: 3.5mm Maschio Materiale dei Connettori: Ottone con guscio in rame Placcatura dei Connettori: Cromato Composizione dei Pin: Ottone Placcatura dei Pin: Oro Dimensioni (ca.) LxPxA: 6x16.7x6 mm (0.24x0.66in) Composizione del cavo Lunghezza: 1m (3.28ft) Colore: Antracite Tipo: Rotondo Diametro della Guaina: 3mm (0.12in) Materiale dell Guaina: Elastomeri termoplastici Materiale del Conduttore: Rame Dimensione del Conduttore: 28AWG Schermatura: - Specifiche Raggio minimo di curvatura: 30mm (1.18in) Temperatura operativa: -20°C - 80°C (-4°F - 176°F) Temperatura di stoccaggio: -25°C - 85°C (-13°F - 185°F) Varie Tipo di imballaggio: Polybag Garanzia (Anni): 10 Certificazioni: RoHS, REACH Riferimenti per I'ordine No.: 35321 EAN: 4002888353212 Questo prodotto è disponibile in diverse lunghezze 35320 - 0.5m (1.64ft) 35321 - 1m (3.28ft) 35322 - 2m (6.56ft) 35323 - 3m (9.84ft) 35324 - 5m (16.4ft) 35325 - 10m (32.81ft)
Maggiori Informazioni
Ean4002888353212
Consegna3/5 giorni lavorativi
SpedizioneAssicurata
Recesso14 giorni
Garanzia24 mesi
MarcaLindy
CondizioniNuovo
  1. Lindy 43285 Box USB 3.1 Gen 2 per SSD M.2
    Lindy 43285 Box USB 3.1 Gen 2 per SSD M.2
    Prezzo speciale 28,45 € Prezzo predefinito 34,70 €
  2. Lindy 31526 Cavo seriale 9 poli M/M, 10m
    Lindy 31526 Cavo seriale 9 poli M/M, 10m
    Prezzo speciale 21,74 € Prezzo predefinito 26,52 €
  3. Lindy 32329 Switch KVM HDMI 4K Quad View Pro
    Lindy 32329 Switch KVM HDMI 4K Quad View Pro
    Prezzo speciale 3.275,36 € Prezzo predefinito 3.994,04 €
  4. Lindy 46351 Cavo Fibra Ottica OM4 LC/ST - 50/125, 2m
    Lindy 46351 Cavo Fibra Ottica OM4 LC/ST - 50/125, 2m
    Prezzo speciale 10,61 € Prezzo predefinito 12,94 €
  5. Lindy 20988 Stand Alone Time Server
    Lindy 20988 Stand Alone Time Server
    Prezzo speciale 917,80 € Prezzo predefinito 1.119,19 €
© 2020 Niik.it - P.iva IT03420740130 - Tel +390315476613 - info@niik.it