Lindy 35498 Cavo Audio per casse 2 x 1,5mm 100m

0,00 €
Non Disponibile
Codice
025.35498
Lindy 35498 Cavo Audio per casse 2 x 1,5mm², 100m Coppia di cavi audio di alta qualità con rivestimento in PVC trasparente e rame a basso tenore d'ossigeno (OFC 99.9%). Per facilitare l'installazione un cavo è arrotondato e uno è quadrato, quello arrotondato è contrassegnato con delle frecce. ·Cavo con rivestimento in PVC trasparente ·Conduttore multifilare (7/21/0,115OFC+PVC) x 2 ·Corrente massima: 28A ·Resistenza conduttore: 12,1Ohm/km ·Sezione di ogni conduttore: 2,75mm² ·Diametro esterno: 3.5 x 7mm ·Coppia di cavi da 1.5mm² ·Tensione di isolamento: 300V ·Lunghezza: 100m
Lindy 35498 Cavo Audio per casse 2 x 1,5mm², 100m Coppia di cavi audio di alta qualità con rivestimento in PVC trasparente e rame a basso tenore d'ossigeno (OFC 99.9%). Per facilitare l'installazione un cavo è arrotondato e uno è quadrato, quello arrotondato è contrassegnato con delle frecce. ·Cavo con rivestimento in PVC trasparente ·Conduttore multifilare (7/21/0,115OFC+PVC) x 2 ·Corrente massima: 28A ·Resistenza conduttore: 12,1Ohm/km ·Sezione di ogni conduttore: 2,75mm² ·Diametro esterno: 3.5 x 7mm ·Coppia di cavi da 1.5mm² ·Tensione di isolamento: 300V ·Lunghezza: 100m
Maggiori Informazioni
Ean4002888354981
Consegna3/5 giorni lavorativi
SpedizioneAssicurata
Recesso14 giorni
Garanzia24 mesi
MarcaLindy
CondizioniNuovo
  1. Lindy 30473 Prolunga IEC Arancione, 0.5m
    Lindy 30473 Prolunga IEC Arancione, 0.5m
    Prezzo speciale 2,87 € Prezzo predefinito 3,50 €
  2. Lindy 46310 Cavo Fibra Ottica OM5 LC/LC 50/125µm, 1m
    Lindy 46310 Cavo Fibra Ottica OM5 LC/LC 50/125µm, 1m
    Prezzo speciale 10,21 € Prezzo predefinito 12,45 €
  3. Lindy 48170 Cavo di Rete Cat.6 U/UTP Blu, 0.3m
    Lindy 48170 Cavo di Rete Cat.6 U/UTP Blu, 0.3m
    Prezzo speciale 0,98 € Prezzo predefinito 1,20 €
  4. Lindy 36650 Cavo USB 2.0 Tipo A a Micro-B Cromo Line, 0.5m
    Lindy 36650 Cavo USB 2.0 Tipo A a Micro-B Cromo Line, 0.5m
    Prezzo speciale 6,95 € Prezzo predefinito 8,47 €
  5. Lindy 48108 Cavo di Rete Cat.6 U/UTP Arancione, 2m
    Lindy 48108 Cavo di Rete Cat.6 U/UTP Arancione, 2m
    Prezzo speciale 2,24 € Prezzo predefinito 2,73 €
  6. Lindy 38282 Switching Presentation Scaler con kit adattatori da tavolo
    Lindy 38282 Switching Presentation Scaler con kit adattatori da tavolo
    Prezzo speciale 673,69 € Prezzo predefinito 821,51 €
© 2020 Niik.it - P.iva IT03420740130 - Tel +390315476613 - info@niik.it