Lindy 35584 Cavo SMA-RP / N per Antenne, 5m

0,00 €
Non Disponibile
Codice
025.35584
Questi connettori sono particolarmente adatti alle alte frequenze (UHF) di tipo WLAN (2,4GHz) grazie ad un'impedenza di 50 Ohm. Sono inoltre progettati per proteggere il conduttore dall'umidità e dall'usura.
Maggiori Informazioni
Ean4002888355841
Consegna3/5 giorni lavorativi
SpedizioneAssicurata
Recesso14 giorni
Garanzia24 mesi
MarcaLindy
CondizioniNuovo
  1. Lindy 47163 Cavo di Rete Cat.6A S/FTP LSZH Rosso, 1.5m
    Lindy 47163 Cavo di Rete Cat.6A S/FTP LSZH Rosso, 1.5m
    Prezzo speciale 3,57 € Prezzo predefinito 4,35 €
  2. Lindy 43143 Hub USB 3.0, 4 Porte
    Lindy 43143 Hub USB 3.0, 4 Porte
    Prezzo speciale 19,75 € Prezzo predefinito 24,08 €
  3. Lindy 33364 Cavo SATA interno Dati & Alimentazione (5V), 0.3m
    Lindy 33364 Cavo SATA interno Dati & Alimentazione (5V), 0.3m
    Prezzo speciale 3,35 € Prezzo predefinito 4,08 €
  4. Lindy 41966 Cavo Mini DisplayPort a VGA Bianco, 1m
    Lindy 41966 Cavo Mini DisplayPort a VGA Bianco, 1m
    Prezzo speciale 11,09 € Prezzo predefinito 13,52 €
  5. Lindy 46340 Cavo Fibra Ottica OM4 LC/LC - 50/125, 1m
    Lindy 46340 Cavo Fibra Ottica OM4 LC/LC - 50/125, 1m
    Prezzo speciale 8,58 € Prezzo predefinito 10,46 €
  6. Lindy 41425 Cavo HDMI a DisplayPort, 1m
    Lindy 41425 Cavo HDMI a DisplayPort, 1m
    Prezzo speciale 52,50 € Prezzo predefinito 64,02 €
© 2020 Niik.it - P.iva IT03420740130 - Tel +390315476613 - info@niik.it