Lindy 37140 Cavo DVI-D Dual Link GOLD M/M 0.5m

Prezzo speciale 30,37 € Prezzo predefinito 37,04 €
Non Disponibile
Codice
025.37140
I nostri cavi Premium Gold DVI-D permettono di inviare un segnale digitale DVI-D Dual Link ad una risoluzione massima di 2560 x 1600 e HDTV fino a 1080p. La conformazione e la qualità dei materiali con cui sono costruiti questi cavi assicurano la massima resa e resistenza nel tempo. Connettori: DVI-D (Dual Link) Maschio a DVI-D (Dual Link) (24 + 1) Supporta DVI-D Dual Link a 2560 x 1600 Compatibile con HDTV 1080i / p, supporta audio DVI e HDTV / HDCP su DVI Contatti e connettori placcati oro 24 carati Connettore completamente in metallo per la massima schermatura EMC per evitare interferenze e disturbi Cavo con tripla schermatura a bassa attenuazione Disponibili fino a 10m, per distanze superiori abbiamo le versioni Super Long Distance Colore: Antracite 25 anni di garanzia
Trasferimento segnali grafici con la massima qialità possibile, anche sui più grandi monitor. I segnali vengono trasmessi in qualità digitale, senza alcuna interferenza Perchè scegliere i cavi LINDY Premium Gold DVI-D? Schermatura RF-BLOK I connettori hanno questa speciale schermatura che li rende estremamente resistenti alle compressioni ed alle alte temperature che potrebbero causare danni durante il processo di saldatura a iniezione. Il design in un unico pezzo completamente in metallo garantisce una schermatura superiore ed un'elevata resistenza nel tempo senza la necessità di aggiungere anelli di ferrite, consentendo al cavo di avere una miglior flessibilità e di subire meno sollecitazioni. Cavo a bassa attenuazione Il cavo è prodotto utilizzando rame della miglior qualità con tripla schermatura per ottenere immagini perfette anche su lunghe distanze. Rapporto Qualità/Prezzo I nostri cavi Premium Gold DVI-D rappresentano una soluzione sicura ed affidabile di altissima qualità offerta a prezzi molto competitivi.
Maggiori Informazioni
Ean4002888371407
Consegna3/5 giorni lavorativi
SpedizioneAssicurata
Recesso14 giorni
Garanzia24 mesi
MarcaLindy
CondizioniNuovo
  1. Lindy 41682 Cavo Slim HDMI High Speed A/D CROMO®, 2m
    Lindy 41682 Cavo Slim HDMI High Speed A/D CROMO®, 2m
    Prezzo speciale 18,98 € Prezzo predefinito 23,15 €
  2. Lindy 36345 Cavo Monitor S-VGA grigio, 7.5m
    Lindy 36345 Cavo Monitor S-VGA grigio, 7.5m
    Prezzo speciale 35,24 € Prezzo predefinito 42,97 €
  3. Lindy 48152 Cavi di Rete U/UTP Cat.6 da 2m - Box da 50 pezzi
    Lindy 48152 Cavi di Rete U/UTP Cat.6 da 2m - Box da 50 pezzi
    Prezzo speciale 124,60 € Prezzo predefinito 151,94 €
  4. Lindy 46372 Cavo Fibra Ottica OM3 LC/LC - 50/125, 3m
    Lindy 46372 Cavo Fibra Ottica OM3 LC/LC - 50/125, 3m
    Prezzo speciale 10,04 € Prezzo predefinito 12,24 €
  5. Lindy 47522 Cavo di Rete Flat U/UTP Cat6 Nero 2m
    Lindy 47522 Cavo di Rete Flat U/UTP Cat6 Nero 2m
    Prezzo speciale 2,54 € Prezzo predefinito 3,09 €
© 2020 Niik.it - P.iva IT03420740130 - Tel +390315476613 - info@niik.it