Lindy 37155 Cavo DVI-D SLD GOLD, Dual Link, 10m

0,00 €
Non Disponibile
Codice
025.37155
I nostri cavi Premium Gold DVI-D Dual Link SLD (Super Long Distance) permettono di inviare un segnale digitale DVI-D su lunghe distanze supportando anche risoluzioni superiori a 1920 x1200. La conformazione e la qualità dei materiali con cui sono costruiti questi cavi assicurano la massima resa anche per risoluzioni elevate. Connettori: DVI-D (Dual Link) Maschio a DVI-D (Dual Link) Maschio (24+1) Compatibile con monitor digitali, proiettori, schermi da 30\", ecc.. Supporta risoluzioni DVI-D Dual Link, come 2560 x 1600 (LCD 30\") Compatibile con gli standard HDTV 1080i/p, supporto DVI-Audio e HDTV / HDCP via DVI Contatti e connettori placcati oro 24 carati Connettori completamente in metallo per garantire la massima schermatura dalle interferenze Schermatura totale di connettori e cavo, non necessita di anelli in ferrite Disponibili da 10m a 25m 25 anni di garanzia
Perchè scegliere i cavi LINDY Premium Gold DVI-D? Schermatura RF-BLOK I connettori hanno questa speciale schermatura che li rende estremamente resistenti alle compressioni ed alle alte temperature che potrebbero causare danni durante il processo di saldatura a iniezione. Il design in un unico pezzo completamente in metallo garantisce una schermatura superiore ed un'elevata resistenza nel tempo senza la necessità di aggiungere anelli di ferrite, consentendo al cavo di avere una miglior flessibilità e di subire meno sollecitazioni. Cavo a bassa attenuazione Il cavo è prodotto utilizzando rame della miglior qualità con tripla schermatura per ottenere immagini perfette anche su lunghe distanze. Rapporto Qualità/Prezzo I nostri cavi Premium Gold DVI-D rappresentano una soluzione sicura ed affidabile di altissima qualità offerta a prezzi molto competitivi.
Maggiori Informazioni
Ean4002888371551
Consegna3/5 giorni lavorativi
SpedizioneAssicurata
Recesso14 giorni
Garanzia24 mesi
MarcaLindy
CondizioniNuovo
  1. Lindy 33266 Cavo PS/2 6 poli mini-DIN M/M, 2m
    Lindy 33266 Cavo PS/2 6 poli mini-DIN M/M, 2m
    Prezzo speciale 2,41 € Prezzo predefinito 2,94 €
  2. Lindy 32658 IPower Switch Classic 16
    Lindy 32658 IPower Switch Classic 16
    Prezzo speciale 559,19 € Prezzo predefinito 681,89 €
  3. Lindy 41327 Cavo DisplayPort SLD, 20m
    Lindy 41327 Cavo DisplayPort SLD, 20m
    Prezzo speciale 171,34 € Prezzo predefinito 208,93 €
  4. Lindy 46351 Cavo Fibra Ottica OM4 LC/ST - 50/125, 2m
    Lindy 46351 Cavo Fibra Ottica OM4 LC/ST - 50/125, 2m
    Prezzo speciale 10,50 € Prezzo predefinito 12,80 €
  5. Lindy 34016 Line Splitter RJ45 telefonico 1:4 - Tutti i poli collegati
    Lindy 34016 Line Splitter RJ45 telefonico 1:4 - Tutti i poli collegati
    Prezzo speciale 16,81 € Prezzo predefinito 20,50 €
  6. Lindy 35333 Cavo Audio 3.5mm a RCA Cromo Line, 1m
    Lindy 35333 Cavo Audio 3.5mm a RCA Cromo Line, 1m
    Prezzo speciale 7,31 € Prezzo predefinito 8,92 €
© 2020 Niik.it - P.iva IT03420740130 - Tel +390315476613 - info@niik.it