Lindy 37158 Cavo DVI-D SLD GOLD, Dual Link, 25m

Prezzo speciale 220,66 € Prezzo predefinito 269,08 €
Non Disponibile
Codice
025.37158
I nostri cavi Premium Gold DVI-D Dual Link SLD (Super Long Distance) permettono di inviare un segnale digitale DVI-D su lunghe distanze supportando anche risoluzioni superiori a 1920 x1200. La conformazione e la qualità dei materiali con cui sono costruiti questi cavi assicurano la massima resa anche per risoluzioni elevate. Connettori: DVI-D (Dual Link) Maschio a DVI-D (Dual Link) Maschio (24+1) Compatibile con monitor digitali, proiettori, schermi da 30\", ecc.. Supporta risoluzioni DVI-D Dual Link, come 2560 x 1600 (LCD 30\") Compatibile con gli standard HDTV 1080i/p, supporto DVI-Audio e HDTV / HDCP via DVI Contatti e connettori placcati oro 24 carati Connettori completamente in metallo per garantire la massima schermatura dalle interferenze Schermatura totale di connettori e cavo, non necessita di anelli in ferrite Disponibili da 10m a 25m 25 anni di garanzia
Perchè scegliere i cavi LINDY Premium Gold DVI-D? Schermatura RF-BLOK I connettori hanno questa speciale schermatura che li rende estremamente resistenti alle compressioni ed alle alte temperature che potrebbero causare danni durante il processo di saldatura a iniezione. Il design in un unico pezzo completamente in metallo garantisce una schermatura superiore ed un'elevata resistenza nel tempo senza la necessità di aggiungere anelli di ferrite, consentendo al cavo di avere una miglior flessibilità e di subire meno sollecitazioni. Cavo a bassa attenuazione Il cavo è prodotto utilizzando rame della miglior qualità con tripla schermatura per ottenere immagini perfette anche su lunghe distanze. Rapporto Qualità/Prezzo I nostri cavi Premium Gold DVI-D rappresentano una soluzione sicura ed affidabile di altissima qualità offerta a prezzi molto competitivi.
Maggiori Informazioni
Ean4002888371582
Consegna3/5 giorni lavorativi
SpedizioneAssicurata
Recesso14 giorni
Garanzia24 mesi
MarcaLindy
CondizioniNuovo
  1. Lindy 46394 Cavo Fibra Ottica OM3 LC/SC - 50/125, 10m
    Lindy 46394 Cavo Fibra Ottica OM3 LC/SC - 50/125, 10m
    Prezzo speciale 19,75 € Prezzo predefinito 24,08 €
  2. Lindy 46364 Cavo Fibra Ottica OM4 LC/SC - 50/125, 10m
    Lindy 46364 Cavo Fibra Ottica OM4 LC/SC - 50/125, 10m
    Prezzo speciale 22,77 € Prezzo predefinito 27,77 €
  3. Lindy 38302 Switch Matrice HDMI 18G, 2x2
    Lindy 38302 Switch Matrice HDMI 18G, 2x2
    Prezzo speciale 89,78 € Prezzo predefinito 109,48 €
  4. Lindy 73102 Multipresa 6 ingressi Schuko, Bianca
    Lindy 73102 Multipresa 6 ingressi Schuko, Bianca
    Prezzo speciale 7,80 € Prezzo predefinito 9,52 €
  5. Lindy 48207 Cavo di Rete Cat.6 U/UTP Bianco, 10m
    Lindy 48207 Cavo di Rete Cat.6 U/UTP Bianco, 10m
    Prezzo speciale 6,23 € Prezzo predefinito 7,60 €
  6. Lindy 41426 Cavo HDMI a DisplayPort, 2m
    Lindy 41426 Cavo HDMI a DisplayPort, 2m
    Prezzo speciale 54,27 € Prezzo predefinito 66,18 €
© 2020 Niik.it - P.iva IT03420740130 - Tel +390315476613 - info@niik.it