Lindy 37185 Cavo DVI-D / HDMI GOLD 10m

Prezzo speciale 66,49 € Prezzo predefinito 81,07 €
Non Disponibile
Codice
025.37185
I nostri cavi Premium Gold HDMI/DVI-D permettono di inviare un segnale video digitale ad una risoluzione massima di 1920 x 1200 e HDTV fino a 1080p. La conformazione e la qualità dei materiali con cui sono costruiti questi cavi assicurano la massima resa e resistenza nel tempo Connettori: DVI-D Single Link (18 pin) Maschio a HDMI Maschio Supporta risoluzioni DVI fino a 1920 x 1200 (WQXGA) e HDTV fino a 1080p Contatti e connettori placcati oro 24 carati Connettori completamente in metallo per garantire la massima schermatura dalle interferenze Cavo con tripla schermatura a bassa attenuazione Disponibili fino a 15m 25 anni di garanzia
Perchè scegliere i cavi LINDY Premium Gold DVI-D? Schermatura RF-BLOK I connettori hanno questa speciale schermatura che li rende estremamente resistenti alle compressioni ed alle alte temperature che potrebbero causare danni durante il processo di saldatura a iniezione. Il design in un unico pezzo completamente in metallo garantisce una schermatura superiore ed un'elevata resistenza nel tempo senza la necessità di aggiungere anelli di ferrite, consentendo al cavo di avere una miglior flessibilità e di subire meno sollecitazioni. Cavo a bassa attenuazione Il cavo è prodotto utilizzando rame della miglior qualità con tripla schermatura per ottenere immagini perfette anche su lunghe distanze. Rapporto Qualità/Prezzo I nostri cavi Premium Gold DVI-D rappresentano una soluzione sicura ed affidabile di altissima qualità offerta a prezzi molto competitivi
Maggiori Informazioni
Ean4002888371858
Consegna3/5 giorni lavorativi
SpedizioneAssicurata
Recesso14 giorni
Garanzia24 mesi
MarcaLindy
CondizioniNuovo
  1. Lindy 20979 Modulo da 3,5 per Hard Disk SATA da 2,5
    Lindy 20979 Modulo da 3,5 per Hard Disk SATA da 2,5
    Prezzo speciale 18,57 € Prezzo predefinito 22,65 €
  2. Lindy 60543 Mostrina per 1 frutto Keystone, standard tedesco
    Lindy 60543 Mostrina per 1 frutto Keystone, standard tedesco
    Prezzo speciale 7,03 € Prezzo predefinito 8,57 €
  3. Lindy 48165 Cavo di rete Cat.6 U/UTP Basic Grigio, 5m
    Lindy 48165 Cavo di rete Cat.6 U/UTP Basic Grigio, 5m
    Prezzo speciale 4,36 € Prezzo predefinito 5,32 €
  4. Lindy 41751 Cavo USB 2.0 Tipo A/B Trasparente, 0.5m
    Lindy 41751 Cavo USB 2.0 Tipo A/B Trasparente, 0.5m
    Prezzo speciale 1,68 € Prezzo predefinito 2,05 €
  5. Lindy 46351 Cavo Fibra Ottica OM4 LC/ST - 50/125, 2m
    Lindy 46351 Cavo Fibra Ottica OM4 LC/ST - 50/125, 2m
    Prezzo speciale 10,50 € Prezzo predefinito 12,80 €
  6. Lindy 36674 Cavo USB 2.0 Tipo A a B Anthra Line, 3m
    Lindy 36674 Cavo USB 2.0 Tipo A a B Anthra Line, 3m
    Prezzo speciale 2,93 € Prezzo predefinito 3,58 €
© 2020 Niik.it - P.iva IT03420740130 - Tel +390315476613 - info@niik.it