Lindy 37186 Cavo DVI-D / HDMI GOLD 15m

Prezzo speciale 88,40 € Prezzo predefinito 107,80 €
Non Disponibile
Codice
025.37186
I nostri cavi Premium Gold HDMI/DVI-D permettono di inviare un segnale video digitale ad una risoluzione massima di 1920 x 1200 e HDTV fino a 1080p. La conformazione e la qualità dei materiali con cui sono costruiti questi cavi assicurano la massima resa e resistenza nel tempo Connettori: DVI-D Single Link (18 pin) Maschio a HDMI Maschio Supporta risoluzioni DVI fino a 1920 x 1200 (WQXGA) e HDTV fino a 1080p Contatti e connettori placcati oro 24 carati Connettori completamente in metallo per garantire la massima schermatura dalle interferenze Cavo con tripla schermatura a bassa attenuazione Disponibili fino a 15m 25 anni di garanzia
Perchè scegliere i cavi LINDY Premium Gold DVI-D? Schermatura RF-BLOK I connettori hanno questa speciale schermatura che li rende estremamente resistenti alle compressioni ed alle alte temperature che potrebbero causare danni durante il processo di saldatura a iniezione. Il design in un unico pezzo completamente in metallo garantisce una schermatura superiore ed un'elevata resistenza nel tempo senza la necessità di aggiungere anelli di ferrite, consentendo al cavo di avere una miglior flessibilità e di subire meno sollecitazioni. Cavo a bassa attenuazione Il cavo è prodotto utilizzando rame della miglior qualità con tripla schermatura per ottenere immagini perfette anche su lunghe distanze. Rapporto Qualità/Prezzo I nostri cavi Premium Gold DVI-D rappresentano una soluzione sicura ed affidabile di altissima qualità offerta a prezzi molto competitivi
Maggiori Informazioni
Ean4002888371865
Consegna3/5 giorni lavorativi
SpedizioneAssicurata
Recesso14 giorni
Garanzia24 mesi
MarcaLindy
CondizioniNuovo
  1. Lindy 70173 RJ-11/12 - 1xM a 2xF
    Lindy 70173 RJ-11/12 - 1xM a 2xF
    Prezzo speciale 5,25 € Prezzo predefinito 6,40 €
  2. Lindy 48377 Cavo di rete Cat.5e U/UTP grigio, 100m
    Lindy 48377 Cavo di rete Cat.5e U/UTP grigio, 100m
    Prezzo speciale 53,38 € Prezzo predefinito 65,10 €
  3. Lindy 41647 Cavo Mini DisplayPort a DisplayPort nero, 3m
    Lindy 41647 Cavo Mini DisplayPort a DisplayPort nero, 3m
    Prezzo speciale 16,80 € Prezzo predefinito 20,48 €
  4. Lindy 46341 Cavo Fibra Ottica OM4 LC/LC - 50/125, 2m
    Lindy 46341 Cavo Fibra Ottica OM4 LC/LC - 50/125, 2m
    Prezzo speciale 10,36 € Prezzo predefinito 12,63 €
  5. Lindy 38148 Switch Matrice HDMI 2.0 10.2G, 6x2
    Lindy 38148 Switch Matrice HDMI 2.0 10.2G, 6x2
    Prezzo speciale 188,81 € Prezzo predefinito 230,24 €
  6. Lindy 48040 Cavo di rete Cat.6 U/UTP Rosso, 30m
    Lindy 48040 Cavo di rete Cat.6 U/UTP Rosso, 30m
    Prezzo speciale 27,03 € Prezzo predefinito 32,96 €
© 2020 Niik.it - P.iva IT03420740130 - Tel +390315476613 - info@niik.it