Lindy 37516 Cavo AV Premium Gold 1x RCA, 75 Ohm, 20m

0,00 €
Non Disponibile
Codice
025.37516
Lindy 37516 Cavo AV Premium Gold 1x RCA, 75 Ohm, 20m ·Cavo AV ad alte prestazioni per connessioni hi-fi, component video o coassiali (SPDIF) ·Trasmissione di dettagli di elevata chiarezza e definizione ·Connettore: da 1 x RCA maschio a 1 x RCA maschio ·Connettore placcato oro per un buon trasferimento dati ·75 Ohm di rame purificato (OFC) con conduttore coassiale ·OFC intrecciato con un foglio di allumino per una maggiore protezione e schermatura ·25 anni di garanzia
Lindy 37516 Cavo AV Premium Gold 1x RCA, 75 Ohm, 20m ·Cavo AV ad alte prestazioni per connessioni hi-fi, component video o coassiali (SPDIF) ·Trasmissione di dettagli di elevata chiarezza e definizione ·Connettore: da 1 x RCA maschio a 1 x RCA maschio ·Connettore placcato oro per un buon trasferimento dati ·75 Ohm di rame purificato (OFC) con conduttore coassiale ·OFC intrecciato con un foglio di allumino per una maggiore protezione e schermatura ·25 anni di garanzia
Maggiori Informazioni
Ean4002888375160
Consegna3/5 giorni lavorativi
SpedizioneAssicurata
Recesso14 giorni
Garanzia24 mesi
MarcaLindy
CondizioniNuovo
  1. Lindy 42709 Repeater per Art. 42710, 280m
    Lindy 42709 Repeater per Art. 42710, 280m
    Prezzo speciale 84,68 € Prezzo predefinito 103,26 €
  2. Lindy 35546 Cavo Audio-Video 3xRCA M/M, 20m
    Lindy 35546 Cavo Audio-Video 3xRCA M/M, 20m
    Prezzo speciale 40,43 € Prezzo predefinito 49,30 €
  3. Lindy 47720 Cavo di Rete Cat.6 S/FTP Blu, 3m
    Lindy 47720 Cavo di Rete Cat.6 S/FTP Blu, 3m
    Prezzo speciale 4,19 € Prezzo predefinito 5,11 €
  4. Lindy 43231 Docking & Clone Station USB 3.1
    Lindy 43231 Docking & Clone Station USB 3.1
    Prezzo speciale 96,63 € Prezzo predefinito 117,84 €
  5. Lindy 42899 Converter USB a Parallelo
    Lindy 42899 Converter USB a Parallelo
    Prezzo speciale 13,77 € Prezzo predefinito 16,79 €
  6. Lindy 46344 Cavo Fibra Ottica OM4 LC/LC - 50/125, 10m
    Lindy 46344 Cavo Fibra Ottica OM4 LC/LC - 50/125, 10m
    Prezzo speciale 23,44 € Prezzo predefinito 28,58 €
© 2020 Niik.it - P.iva IT03420740130 - Tel +390315476613 - info@niik.it