Lindy 37520 Cavo Audio Premium Gold 2x RCA, 1m

0,00 €
Non Disponibile
Codice
025.37520
Lindy 37520 Cavo Audio Premium Gold 2x RCA, 1m ·Cavo audio ad alte prestazioni per connessioni Hi-Fi, audio e Home Cinema ·Connettori 2 x RCA Maschio (Audio L&R) a 2 x RCA Maschio (Audio L&R) ·Connettori placcati oro per un'eccellente qualità del segnale e durata nel tempo ·Cavo coassiale 75 Ohm ·Conduttori in rame purificato (OFC) ·25 anni di garanzia
Lindy 37520 Cavo Audio Premium Gold 2x RCA, 1m ·Cavo audio ad alte prestazioni per connessioni Hi-Fi, audio e Home Cinema ·Connettori 2 x RCA Maschio (Audio L&R) a 2 x RCA Maschio (Audio L&R) ·Connettori placcati oro per un'eccellente qualità del segnale e durata nel tempo ·Cavo coassiale 75 Ohm ·Conduttori in rame purificato (OFC) ·25 anni di garanzia
Maggiori Informazioni
Ean4002888375207
Consegna3/5 giorni lavorativi
SpedizioneAssicurata
Recesso14 giorni
Garanzia24 mesi
MarcaLindy
CondizioniNuovo
  1. Lindy 41340 Cavo Mini HDMI / Micro HDMI High Speed, 0,5m
    Lindy 41340 Cavo Mini HDMI / Micro HDMI High Speed, 0,5m
    Prezzo speciale 18,10 € Prezzo predefinito 22,07 €
  2. Lindy 46396 Cavo Fibra Ottica OM3 LC/SC - 50/125, 20m
    Lindy 46396 Cavo Fibra Ottica OM3 LC/SC - 50/125, 20m
    Prezzo speciale 29,56 € Prezzo predefinito 36,05 €
  3. Lindy 37869 Cavo HDMI High Speed Cromo Line, 0.3m
    Lindy 37869 Cavo HDMI High Speed Cromo Line, 0.3m
    Prezzo speciale 7,71 € Prezzo predefinito 9,40 €
  4. Lindy 47286 Cavo di Rete RJ45 S/FTP LSZH Blu, 30m
    Lindy 47286 Cavo di Rete RJ45 S/FTP LSZH Blu, 30m
    Prezzo speciale 57,65 € Prezzo predefinito 70,30 €
  5. Lindy 71228 Adattatore USB Tipo A Femmina / Tipo B Femmina
    Lindy 71228 Adattatore USB Tipo A Femmina / Tipo B Femmina
    Prezzo speciale 5,31 € Prezzo predefinito 6,48 €
  6. Lindy 36347 Cavo Monitor S-VGA grigio, 15m
    Lindy 36347 Cavo Monitor S-VGA grigio, 15m
    Prezzo speciale 54,75 € Prezzo predefinito 66,76 €
© 2020 Niik.it - P.iva IT03420740130 - Tel +390315476613 - info@niik.it