Lindy 37816 Cavo DisplayPort Premium Gold - 10m

0,00 €
Non Disponibile
Codice
025.37816
Lindy 37816 Cavo DisplayPort Premium Gold - 10m Cavo con connettori dorati, tripla schermatura e bassa attenuazione per segnali di qualità superba anche su lunghe distanze. ·DisplayPort Maschio/Maschio (digitale, 20 poli) ·DisplayPort 1.2 HD 1080p, 1600p compatibile ·Supporta risoluzioni fino a 2560 x 1600 ·Supporto video ad alta risoluzione, Multi-Channel Digital Audio, DPCP e HDCP ·Supporto Deep Colour 6, 8, 10, 12 e 16 per componente ·8 canali, audio 24bit non compresso ·Larghezza di banda: fino a 4,32 GBit/s per lane (17,28 Gbit/s complessiva) ·Supporta i formati RGB e YCbCr ·Cavo a tripla schermatura e conduttore in rame a basso tenore d'ossigeno (PC-OFC) ·Connettori e contatti placcati oro 24 carati ·Connettori in metallo per un'ottima resistenza e schermatura da interferenze elettromagnetiche ·Disponibili in diverse metrature, da 0,5m a 20m ·25 anni di garanzia
Lindy 37816 Cavo DisplayPort Premium Gold - 10m Cavo con connettori dorati, tripla schermatura e bassa attenuazione per segnali di qualità superba anche su lunghe distanze. ·DisplayPort Maschio/Maschio (digitale, 20 poli) ·DisplayPort 1.2 HD 1080p, 1600p compatibile ·Supporta risoluzioni fino a 2560 x 1600 ·Supporto video ad alta risoluzione, Multi-Channel Digital Audio, DPCP e HDCP ·Supporto Deep Colour 6, 8, 10, 12 e 16 per componente ·8 canali, audio 24bit non compresso ·Larghezza di banda: fino a 4,32 GBit/s per lane (17,28 Gbit/s complessiva) ·Supporta i formati RGB e YCbCr ·Cavo a tripla schermatura e conduttore in rame a basso tenore d'ossigeno (PC-OFC) ·Connettori e contatti placcati oro 24 carati ·Connettori in metallo per un'ottima resistenza e schermatura da interferenze elettromagnetiche ·Disponibili in diverse metrature, da 0,5m a 20m ·25 anni di garanzia
Maggiori Informazioni
Ean4002888378161
Consegna3/5 giorni lavorativi
SpedizioneAssicurata
Recesso14 giorni
Garanzia24 mesi
MarcaLindy
CondizioniNuovo
  1. Lindy 47455 Cavo Fibra Ottica OS2 LC/LC - 9/125, 15m
    Lindy 47455 Cavo Fibra Ottica OS2 LC/LC - 9/125, 15m
    Prezzo speciale 19,75 € Prezzo predefinito 24,08 €
  2. Lindy 43303 Cavo Adattatore USB Tipo C a DisplayPort 4K60 con HDR, 3m
    Lindy 43303 Cavo Adattatore USB Tipo C a DisplayPort 4K60 con HDR, 3m
    Prezzo speciale 25,22 € Prezzo predefinito 30,75 €
  3. Lindy 35640 Cavo Audio Jack 3.5mm M/M, 0,25m
    Lindy 35640 Cavo Audio Jack 3.5mm M/M, 0,25m
    Prezzo speciale 2,41 € Prezzo predefinito 2,94 €
  4. Lindy 38252 Matrice AV modulare 8x8
    Lindy 38252 Matrice AV modulare 8x8
    Prezzo speciale 2.128,41 € Prezzo predefinito 2.595,43 €
  5. Lindy 34203 Cavo RJ-10 4/4 M/M 3m
    Lindy 34203 Cavo RJ-10 4/4 M/M 3m
    Prezzo speciale 3,14 € Prezzo predefinito 3,83 €
  6. Lindy 41069 Converter Mini DisplayPort 1.2 a HDMI 18G Attivo
    Lindy 41069 Converter Mini DisplayPort 1.2 a HDMI 18G Attivo
    Prezzo speciale 25,82 € Prezzo predefinito 31,49 €
© 2020 Niik.it - P.iva IT03420740130 - Tel +390315476613 - info@niik.it