Lindy 37991 Cavo TosLink/SPDIF Premium Gold, 50m

0,00 €
Non Disponibile
Codice
025.37991
Lindy 37991 Cavo TosLink/SPDIF Premium Gold, 50m ·Progettato per installazioni professionali home theatre e AV ·Compatibile con tutti i dispositivi che dispongono di connessioni SPDIF con interfaccia TosLink / SPDIF ·Nucleo in fibra ottica ad alta qualità con ferula in bronzo per una trasmissione del segnale audio digitale perfetta ·Triplo rivestimento flessibile per un elevata protezione ·Connettori in metallo resistenti e robusti ·Testati singolarmente ·25 anni di garanzia ·Disponibile in varie lunghezze, da 0.5m a 50m
Lindy 37991 Cavo TosLink/SPDIF Premium Gold, 50m ·Progettato per installazioni professionali home theatre e AV ·Compatibile con tutti i dispositivi che dispongono di connessioni SPDIF con interfaccia TosLink / SPDIF ·Nucleo in fibra ottica ad alta qualità con ferula in bronzo per una trasmissione del segnale audio digitale perfetta ·Triplo rivestimento flessibile per un elevata protezione ·Connettori in metallo resistenti e robusti ·Testati singolarmente ·25 anni di garanzia ·Disponibile in varie lunghezze, da 0.5m a 50m
Maggiori Informazioni
Ean4002888379915
Consegna3/5 giorni lavorativi
SpedizioneAssicurata
Recesso14 giorni
Garanzia24 mesi
MarcaLindy
CondizioniNuovo
  1. Lindy 47485 Cavo di Rete Cat.6A U/FTP Flat Nero, 10m
    Lindy 47485 Cavo di Rete Cat.6A U/FTP Flat Nero, 10m
    Prezzo speciale 13,31 € Prezzo predefinito 16,23 €
  2. Lindy 47841 Cavo di Rete Cat.6 S/FTP CrossOver Grigio, 7.5m
    Lindy 47841 Cavo di Rete Cat.6 S/FTP CrossOver Grigio, 7.5m
    Prezzo speciale 8,09 € Prezzo predefinito 9,86 €
  3. Lindy 47726 Cavo di Rete Cat.6 S/FTP Blu, 30m
    Lindy 47726 Cavo di Rete Cat.6 S/FTP Blu, 30m
    Prezzo speciale 39,81 € Prezzo predefinito 48,54 €
  4. Lindy 46405 Cavo Fibra Ottica OM3 LC/LC - 50/125, 150m
    Lindy 46405 Cavo Fibra Ottica OM3 LC/LC - 50/125, 150m
    Prezzo speciale 159,33 € Prezzo predefinito 194,29 €
  5. Lindy 36927 Cavo Mini DisplayPort a HDMI 10.2G, 2m
    Lindy 36927 Cavo Mini DisplayPort a HDMI 10.2G, 2m
    Prezzo speciale 14,50 € Prezzo predefinito 17,68 €
  6. Lindy 38293 Converter Micro HDMI a VGA
    Lindy 38293 Converter Micro HDMI a VGA
    Prezzo speciale 21,41 € Prezzo predefinito 26,11 €
© 2020 Niik.it - P.iva IT03420740130 - Tel +390315476613 - info@niik.it