Lindy 38405 Splitter Expander DisplayPort 3 Porte

0,00 €
Non Disponibile
Codice
025.38405
Lindy 38405 Splitter Expander DisplayPort 3 Porte   Questo Splitter expander permette di collegare fino a tre monitor a una sorgente DisplayPort DP. Consente di estendere il segnale ad alta risoluzione fino a 3 monitor.   ·Supporta segnali DisplayPort 1.1 e risoluzioni fino a 1920x1200 per monitor ·E’ consigliato utilizzare monitor identici! ·Supporta la connessione di cavi lunghi fino a 5m in ingresso e in uscita ·Supporta la trasmissione audio digitale tramite DisplayPort ·Supporta cavi lunghi fino a 5m in ingresso e uscita ·2 anni di garanzia    
Lindy 38405 Splitter Expander DisplayPort 3 Porte   Questo Splitter expander permette di collegare fino a tre monitor a una sorgente DisplayPort DP. Consente di estendere il segnale ad alta risoluzione fino a 3 monitor.   ·Supporta segnali DisplayPort 1.1 e risoluzioni fino a 1920x1200 per monitor ·E’ consigliato utilizzare monitor identici! ·Supporta la connessione di cavi lunghi fino a 5m in ingresso e in uscita ·Supporta la trasmissione audio digitale tramite DisplayPort ·Supporta cavi lunghi fino a 5m in ingresso e uscita ·2 anni di garanzia    
Maggiori Informazioni
Ean4002888384056
Consegna3/5 giorni lavorativi
SpedizioneAssicurata
Recesso14 giorni
Garanzia24 mesi
MarcaLindy
CondizioniNuovo
  1. Lindy 38268 Presentation Switch Multi-format
    Lindy 38268 Presentation Switch Multi-format
    Prezzo speciale 272,03 € Prezzo predefinito 331,72 €
  2. Lindy 46480 Cavo Fibra Ottica OM2 LC/LC - 50/125, 1m
    Lindy 46480 Cavo Fibra Ottica OM2 LC/LC - 50/125, 1m
    Prezzo speciale 7,64 € Prezzo predefinito 9,32 €
  3. Lindy 47482 Cavo di Rete Cat.6A U/FTP Flat Nero, 2m
    Lindy 47482 Cavo di Rete Cat.6A U/FTP Flat Nero, 2m
    Prezzo speciale 4,28 € Prezzo predefinito 5,22 €
  4. Lindy 35327 Prolunga Audio 3.5mm Cromo Line, 1m
    Lindy 35327 Prolunga Audio 3.5mm Cromo Line, 1m
    Prezzo speciale 5,61 € Prezzo predefinito 6,85 €
  5. Lindy 46340 Cavo Fibra Ottica OM4 LC/LC - 50/125, 1m
    Lindy 46340 Cavo Fibra Ottica OM4 LC/LC - 50/125, 1m
    Prezzo speciale 8,58 € Prezzo predefinito 10,46 €
  6. Lindy 30767 Cavo Premium FireWire 800 9/6 Poli Bilingual, 3m
    Lindy 30767 Cavo Premium FireWire 800 9/6 Poli Bilingual, 3m
    Prezzo speciale 22,73 € Prezzo predefinito 27,71 €
© 2020 Niik.it - P.iva IT03420740130 - Tel +390315476613 - info@niik.it