Lindy 39351 Modulo CA PS/2 & VGA per MC5-IP

Prezzo speciale 86,75 € Prezzo predefinito 105,79 €
Non Disponibile
Codice
025.39351
Modulo CA Cat.5/5e KVM per la connessione di Server agli Switch KVM MC5 I computer si collegano agli Switch KVM MC5 e MC5-IP tramite dispositivi Cat.5/5e. Sono disponibili 5 modelli differenti: con e senza supporto audio (qualità CD Stereo), USB o PS/2 e un modulo per computer SUN con porte per tastiera e mouse di tipo MD-8. Caratteristiche: Per computer con porte PS/2 e VGA Compatibile con tutti i principali sitemi operativi Supporto Multi Platform per tutti i sistemi hardware con porte PS/2 (Mini-DIN 6) e VGA Collegamento allo Switch KVM via cavo Cat.5/5e UTP lungo fino a 50m Lunghezza dei cavi di connessione ai Server: 20cm
Maggiori Informazioni
Ean4002888393515
Consegna3/5 giorni lavorativi
SpedizioneAssicurata
Recesso14 giorni
Garanzia24 mesi
MarcaLindy
CondizioniNuovo
  1. Lindy 36270 Cavo HDMI a DVI-D Black Line, 0.5m
    Lindy 36270 Cavo HDMI a DVI-D Black Line, 0.5m
    Prezzo speciale 8,58 € Prezzo predefinito 10,46 €
  2. Lindy 47179 Cavo di Rete Cat.6A S/FTP LSZH Nero, 2m
    Lindy 47179 Cavo di Rete Cat.6A S/FTP LSZH Nero, 2m
    Prezzo speciale 4,09 € Prezzo predefinito 4,99 €
  3. Lindy 46484 Cavo Fibra Ottica OM2 LC/LC - 50/125, 10m
    Lindy 46484 Cavo Fibra Ottica OM2 LC/LC - 50/125, 10m
    Prezzo speciale 14,05 € Prezzo predefinito 17,14 €
  4. Lindy 40765 Braccio per Monitor LCD flessibile
    Lindy 40765 Braccio per Monitor LCD flessibile
    Prezzo speciale 46,64 € Prezzo predefinito 56,88 €
  5. Lindy 42870 Cuffie cablate USB tipo A con controllo volume in ingresso
    Lindy 42870 Cuffie cablate USB tipo A con controllo volume in ingresso
    Prezzo speciale 23,09 € Prezzo predefinito 28,16 €
  6. Lindy 40464 Serrature addizionali per porte USB Bianche
    Lindy 40464 Serrature addizionali per porte USB Bianche
    Prezzo speciale 17,78 € Prezzo predefinito 21,68 €
© 2020 Niik.it - P.iva IT03420740130 - Tel +390315476613 - info@niik.it