Lindy 39379 Extender KVM DVI-D su fibra ottica Single Mode 5Km

0,00 €
Non Disponibile
Codice
025.39379
Questo KVM Extender supporta segnali DVI-D Single Link ad una risoluzione massima di 1920x1200 e segnali USB per mouse e tastiera standard segnali IR ad una distanza massima di 5000m tramite un cavo in fibra ottica Singol Mode 9/125µm LC Duplex LWL / Cavo in fibra orrica. Compatibile con DVI-D single link DVI 2.0, supporta risoluzioni digitali DVI-D fino a 1920 x 1200 Supporta mouse e tastiere USB (solo funzioni standard) Supporta segnali IR tramite il kit opzionale Art. 38006 Facile da installare, trasmettitore con cavi DVI-D e USB inclusi per il collegamento alla sorgente, ricevitore da collegare al Monitor, mouse e tastiera USB; collegare le due unità con un cavo SC Duplex della lunghezza desiderata
Supporta risoluzioni DVI / DVI-D fino a 1920x1200 @ 60Hz, emulazione EDID Ricevitore con 2 porte USB supporta le funzioni standard di mouse e tastiera USB Porte IR per la connessione del Kit IR opzionale Velocità di trasferimento dati massima 6GBit/s Indipendente dal sistema operativo, nessun software richiesto Connessione tra le due unità con un cavo in fibra ottica Singol Mode duplex LC 9/125µm / Cavo in fibra ottica (1:1, non Cross Over) fino a 5000m - forniamo cavi di qualsiasi dimensione e tipologia su richiesta Trasmettitore e ricevitore, ciascuno con alimentatore Dimensioni: 16,5 x 11 x 3,3 cm per unità di peso di 0,43 kg 2 alimentatori da 100...240VAC / 5VDC ca. 2A multi country inclusi Cavi DVI-D, USB e 2 PS/2 da 2.2m inclusi Istruzioni multilingue Peso totale 1,9 kg Temperatura operativa da 0 ° C a 50 ° C Temperatura di stoccaggio da -20 ° C a 70 ° C
Maggiori Informazioni
Ean4002888393799
Consegna3/5 giorni lavorativi
SpedizioneAssicurata
Recesso14 giorni
Garanzia24 mesi
MarcaLindy
CondizioniNuovo
  1. Lindy 36753 Cavo USB 3.0 Tipo A a A Anthra Line, 3m
    Lindy 36753 Cavo USB 3.0 Tipo A a A Anthra Line, 3m
    Prezzo speciale 6,14 € Prezzo predefinito 7,48 €
  2. Lindy 35349 Cavo Audio 2x RCA Cromo Line, 10m
    Lindy 35349 Cavo Audio 2x RCA Cromo Line, 10m
    Prezzo speciale 15,61 € Prezzo predefinito 19,03 €
  3. Lindy 47491 Cavo di Rete Flat U/UTP Cat6 Grigio 1m
    Lindy 47491 Cavo di Rete Flat U/UTP Cat6 Grigio 1m
    Prezzo speciale 1,84 € Prezzo predefinito 2,24 €
  4. Lindy 36704 Prolunga USB 2.0 Tipo A Anthra Line, 3m
    Lindy 36704 Prolunga USB 2.0 Tipo A Anthra Line, 3m
    Prezzo speciale 2,93 € Prezzo predefinito 3,58 €
  5. Lindy 60528 Frutti Audio Stereo 3,5mm Femmina/Femmina
    Lindy 60528 Frutti Audio Stereo 3,5mm Femmina/Femmina
    Prezzo speciale 8,06 € Prezzo predefinito 9,82 €
  6. Lindy 30047 Cavo di alimentazione a Y Schuko a IEC C13 & C5, 2m
    Lindy 30047 Cavo di alimentazione a Y Schuko a IEC C13 & C5, 2m
    Prezzo speciale 6,52 € Prezzo predefinito 7,95 €
© 2020 Niik.it - P.iva IT03420740130 - Tel +390315476613 - info@niik.it