Lindy 40692 Supporto da tavolo per braccio modulare, 450mm

Prezzo speciale 33,24 € Prezzo predefinito 40,54 €
Disponibile
Codice
025.40692

Palo con pinza per montaggio a tavolo, utilizzabile in combinazione con:

- Bracci per Monitor Art. 40694, 40695, 40696 o 40697

- Braccio per Notebook Art. 40699

 

  • Palo da 450mm
  • C-clamp per montaggio a tavolo (da 30mm a 100mm)
  • Colore: Silver
Maggiori Informazioni
Ean4002888406925
Consegna3/5 giorni lavorativi
SpedizioneAssicurata
Recesso14 giorni
Garanzia24 mesi
MarcaLindy
CondizioniNuovo
  1. Lindy 48048 Cavo di Rete Cat.6 U/UTP Verde, 2m
    Lindy 48048 Cavo di Rete Cat.6 U/UTP Verde, 2m
    Prezzo speciale 2,24 € Prezzo predefinito 2,73 €
  2. Lindy 47485 Cavo di Rete Cat.6A U/FTP Flat Nero, 10m
    Lindy 47485 Cavo di Rete Cat.6A U/FTP Flat Nero, 10m
    Prezzo speciale 13,31 € Prezzo predefinito 16,23 €
  3. Lindy 36300 Cavo DisplayPort 1.4 Cromo Line, 0.5m
    Lindy 36300 Cavo DisplayPort 1.4 Cromo Line, 0.5m
    Prezzo speciale 18,68 € Prezzo predefinito 22,78 €
  4. Lindy 46405 Cavo Fibra Ottica OM3 LC/LC - 50/125, 150m
    Lindy 46405 Cavo Fibra Ottica OM3 LC/LC - 50/125, 150m
    Prezzo speciale 159,33 € Prezzo predefinito 194,29 €
  5. Lindy 30418 Cavo alimentazione IEC-C13 CH 3m
    Lindy 30418 Cavo alimentazione IEC-C13 CH 3m
    Prezzo speciale 8,07 € Prezzo predefinito 9,84 €
  6. Lindy 46081 Cavo Fibra Ottica SC/SC - 50/125, 2m
    Lindy 46081 Cavo Fibra Ottica SC/SC - 50/125, 2m
    Prezzo speciale 9,36 € Prezzo predefinito 11,41 €
© 2020 Niik.it - P.iva IT03420740130 - Tel +390315476613 - info@niik.it