Lindy 40699 Braccio per Notebook modulare

Prezzo speciale 78,73 € Prezzo predefinito 96,00 €
Disponibile
Codice
025.40699

Braccio per Notebook utilizzabile in combinazione con i supporti da tavolo Art. 40692, 40693, 40962 e 40963 anche in aggiunta agli altri supporti 40695, 40696 o 40697.

 

  • Lunghezza braccio: fino a 600mm
  • Sistema di raccolta cavi
  • Dimensioni piattaforma: 287 x 287mm
  • Inclinabile fino a 30°
  • Piattaforma in alluminio
  • Portata massima: 8kg
  • Supporto estraibile per una tastiera aggiuntiva
  • Colore: silver
  • Compatibile con i supporti modulari Art. 40692, 40693, 40962 e 40963
Maggiori Informazioni
Ean4002888406994
Consegna3/5 giorni lavorativi
SpedizioneAssicurata
Recesso14 giorni
Garanzia24 mesi
MarcaLindy
CondizioniNuovo
  1. Lindy 46365 Cavo Fibra Ottica OM4 LC/SC - 50/125, 15m
    Lindy 46365 Cavo Fibra Ottica OM4 LC/SC - 50/125, 15m
    Prezzo speciale 31,26 € Prezzo predefinito 38,12 €
  2. Lindy 43308 Cavo USB 3.1 Gen 2 Tipo C/C Attivo, 5m
    Lindy 43308 Cavo USB 3.1 Gen 2 Tipo C/C Attivo, 5m
    Prezzo speciale 93,21 € Prezzo predefinito 113,66 €
  3. Lindy 47164 Cavo di Rete Cat.6A S/FTP LSZH Rosso, 2m
    Lindy 47164 Cavo di Rete Cat.6A S/FTP LSZH Rosso, 2m
    Prezzo speciale 4,09 € Prezzo predefinito 4,99 €
  4. Lindy 45453 Cavo di Rete Cat.6 U/UTP LSZH Rosso, 2m
    Lindy 45453 Cavo di Rete Cat.6 U/UTP LSZH Rosso, 2m
    Prezzo speciale 5,63 € Prezzo predefinito 6,87 €
  5. Lindy 41490 Cavo DisplayPort a DVI, 1m
    Lindy 41490 Cavo DisplayPort a DVI, 1m
    Prezzo speciale 17,65 € Prezzo predefinito 21,53 €
  6. Lindy 36280 Cavo Mini HDMI a DVI-D Black Line, 0.5m
    Lindy 36280 Cavo Mini HDMI a DVI-D Black Line, 0.5m
    Prezzo speciale 7,01 € Prezzo predefinito 8,55 €
© 2020 Niik.it - P.iva IT03420740130 - Tel +390315476613 - info@niik.it