Lindy 41116 Cavo HDMI Standard Premium Super Long Distance, 10m

Prezzo speciale 51,89 € Prezzo predefinito 63,28 €
Non Disponibile
Codice
025.41116
Connettori HDMI Tipo A (19 poli) Maschio/Maschio pressofusi Schermatura totale, High Speed HDMI CAT2 compatibile Supporta risoluzioni fino a 4K (3840x2160, 4:2:0 @ 60Hz) Visualizzazione di colori più profondi - Deep Color, x.v.ColorTM e xvYCC compatibile Supporta i formati 3D Diametro cavo: 9mm Compatibile con gli standard HDTV e HDCP (High-Bandwidth Digital Content Protection) per la trasmissione di segnali video digitali ad alta definizione Garanzia: 10 anni Disponibili in diverse metrature, da 30cm a 20m
Maggiori Informazioni
Ean4002888411165
Consegna3/5 giorni lavorativi
SpedizioneAssicurata
Recesso14 giorni
Garanzia24 mesi
MarcaLindy
CondizioniNuovo
  1. Lindy 46363 Cavo Fibra Ottica OM4 LC/SC - 50/125, 5m
    Lindy 46363 Cavo Fibra Ottica OM4 LC/SC - 50/125, 5m
    Prezzo speciale 15,62 € Prezzo predefinito 19,05 €
  2. Lindy 41009 Cavo Adattatore da DMS 59 a 2 x DVI-I
    Lindy 41009 Cavo Adattatore da DMS 59 a 2 x DVI-I
    Prezzo speciale 35,38 € Prezzo predefinito 43,15 €
  3. Lindy 40879 Staffa per montaggio di un Monitor
    Lindy 40879 Staffa per montaggio di un Monitor
    Prezzo speciale 33,75 € Prezzo predefinito 41,16 €
  4. Lindy 40732 Braccio per Notebook
    Lindy 40732 Braccio per Notebook
    Prezzo speciale 77,59 € Prezzo predefinito 94,61 €
  5. Lindy 36997 Cavo Flat HDMI High Speed, 2m
    Lindy 36997 Cavo Flat HDMI High Speed, 2m
    Prezzo speciale 8,07 € Prezzo predefinito 9,84 €
© 2020 Niik.it - P.iva IT03420740130 - Tel +390315476613 - info@niik.it