Lindy 41165 Cavo Flat HDMI Standard Bianco, 7,5m

Prezzo speciale 29,50 € Prezzo predefinito 35,97 €
Non Disponibile
Codice
025.41165
  • Cavo flat HDMI fornito in Blister
  • Connettori: HDMI Maschio/Maschio, Tipo A (19 poli)
  • Spessore cavo: solo 3,7mm
  • Schermatura totale, HDMI CAT2 compatibile
  • Supporta risoluzioni video fino a FullHD 1080p e profondità colori fino a 48Bit
  • Compatibile con gli standard HDTV e HDCP (High-Bandwidth Digital Content Protection) per la trasmissione di segnali video digitali ad alta definizione
  • Garanzia 10 anni
  • Disponibili da 0,5 a 7,5m

 

Maggiori Informazioni
Ean4002888411653
Consegna3/5 giorni lavorativi
SpedizioneAssicurata
Recesso14 giorni
Garanzia24 mesi
MarcaLindy
CondizioniNuovo
  1. Lindy 62401 Connettore RJ45 STP Cat.6/6A Premium
    Lindy 62401 Connettore RJ45 STP Cat.6/6A Premium
    Prezzo speciale 8,14 € Prezzo predefinito 9,92 €
  2. Lindy 46990 Cavo Fibra Ottica OM2 LC/SC - 50/125, 1m
    Lindy 46990 Cavo Fibra Ottica OM2 LC/SC - 50/125, 1m
    Prezzo speciale 7,80 € Prezzo predefinito 9,52 €
  3. Lindy 41028 Converter DisplayPort 1.2 a HDMI, DVI & VGA Attivo
    Lindy 41028 Converter DisplayPort 1.2 a HDMI, DVI & VGA Attivo
    Prezzo speciale 32,28 € Prezzo predefinito 39,36 €
  4. Lindy 46315 Cavo Fibra Ottica OM5 LC/LC 50/125µm, 15m
    Lindy 46315 Cavo Fibra Ottica OM5 LC/LC 50/125µm, 15m
    Prezzo speciale 55,48 € Prezzo predefinito 67,65 €
  5. Lindy 35331 Prolunga Audio 3.5mm Cromo Line, 10m
    Lindy 35331 Prolunga Audio 3.5mm Cromo Line, 10m
    Prezzo speciale 12,45 € Prezzo predefinito 15,18 €
  6. Lindy 35643 Cavo Audio Jack 3.5mm M/M, 3m
    Lindy 35643 Cavo Audio Jack 3.5mm M/M, 3m
    Prezzo speciale 4,36 € Prezzo predefinito 5,32 €
© 2020 Niik.it - P.iva IT03420740130 - Tel +390315476613 - info@niik.it