Lindy 41466 Cavo HDMI High Speed con Ethernet e vite di fissaggio, 15m

Prezzo speciale 97,89 € Prezzo predefinito 119,37 €
Non Disponibile
Codice
025.41466
Cavo HDMI con connettori Tipo A 19 poli Maschio/Maschio Vite di fissaggio su un connettore Schermatura totale, High Speed HDMI CAT2 compatibile HDMI 2.0 compatibile Larghezza di banda: 340MHz / 10,2Gbps Visualizzazione di colori più profondi - Deep Color, x.v.ColorTM e xvYCC compatibile Compatibile con gli standard HDTV e HDCP (High-Bandwidth Digital Content Protection) per la trasmissione di segnali video digitali ad alta definizione Supporta risoluzioni fino a 1080p e 4K 30Hz Supporta HEC HDMI 1.4 Ethernet Channel e i formati 3D Garanzia: 10 anni
Maggiori Informazioni
Ean4002888414661
Consegna3/5 giorni lavorativi
SpedizioneAssicurata
Recesso14 giorni
Garanzia24 mesi
MarcaLindy
CondizioniNuovo
  1. Lindy 36752 Cavo USB 3.0 Tipo A a A Anthra Line, 2m
    Lindy 36752 Cavo USB 3.0 Tipo A a A Anthra Line, 2m
    Prezzo speciale 5,31 € Prezzo predefinito 6,48 €
  2. Lindy 41950 Cavo Mini DisplayPort a DVI Nero, 0.5m
    Lindy 41950 Cavo Mini DisplayPort a DVI Nero, 0.5m
    Prezzo speciale 12,45 € Prezzo predefinito 15,18 €
  3. Lindy 47277 Cavo di Rete RJ45 S/FTP LSZH Blu, 1m
    Lindy 47277 Cavo di Rete RJ45 S/FTP LSZH Blu, 1m
    Prezzo speciale 3,43 € Prezzo predefinito 4,18 €
  4. Lindy 33463 Cavo PS/2 6 poli mini-DIN M/F, 5m
    Lindy 33463 Cavo PS/2 6 poli mini-DIN M/F, 5m
    Prezzo speciale 5,08 € Prezzo predefinito 6,19 €
  5. Lindy 43174 Converter USB 3.0 a DisplayPort
    Lindy 43174 Converter USB 3.0 a DisplayPort
    Prezzo speciale 118,57 € Prezzo predefinito 144,59 €
  6. Lindy 25038 Modulo SFP+ 10GBase-LR/LW LC Single Mode
    Lindy 25038 Modulo SFP+ 10GBase-LR/LW LC Single Mode
    Prezzo speciale 164,99 € Prezzo predefinito 201,19 €
© 2020 Niik.it - P.iva IT03420740130 - Tel +390315476613 - info@niik.it