Lindy 41554 Cavo DisplayPort / Mini DisplayPort CROMO®, 5m

0,00 €
Non Disponibile
Codice
025.41554
Connettori DisplayPort e Mini DisplayPort Maschio/Maschio (digitale, 20 poli) Contatti dorati DisplayPort 1.2 Supporta risoluzioni fino a 4K 4096 x 2160 a 5,4 Gbit/s x 4 lane 60Hz Supporta High Definition Video, Multi-Channel Digital Audio, DPCP e HDCP Supporto Deep Color 6, 8, 10, 12 e 16 8 canali, 24bit audio non compresso Larghezza di banda complessiva: 17,28 Gbit/s Colore: antracite Disponibili in diverse metrature, da 0,5m a 5m 10 anni di garanzia
Maggiori Informazioni
Ean4002888415545
Consegna3/5 giorni lavorativi
SpedizioneAssicurata
Recesso14 giorni
Garanzia24 mesi
MarcaLindy
CondizioniNuovo
  1. Lindy 41315 Prolunga HDMI 2m
    Lindy 41315 Prolunga HDMI 2m
    Prezzo speciale 10,39 € Prezzo predefinito 12,67 €
  2. Lindy 45641 Cavo di Rete Cat.6 S/FTP LSZH Blu, 0.5m
    Lindy 45641 Cavo di Rete Cat.6 S/FTP LSZH Blu, 0.5m
    Prezzo speciale 4,65 € Prezzo predefinito 5,67 €
  3. Lindy 38286 Converter Mini HDMI a VGA e Audio
    Lindy 38286 Converter Mini HDMI a VGA e Audio
    Prezzo speciale 24,98 € Prezzo predefinito 30,46 €
  4. Lindy 46361 Cavo Fibra Ottica OM4 LC/SC - 50/125, 2m
    Lindy 46361 Cavo Fibra Ottica OM4 LC/SC - 50/125, 2m
    Prezzo speciale 10,61 € Prezzo predefinito 12,94 €
  5. Lindy 60524 Scatola murale doppia profonda 47mm
    Lindy 60524 Scatola murale doppia profonda 47mm
    Prezzo speciale 6,69 € Prezzo predefinito 8,16 €
  6. Lindy 43304 Converter USB Tipo C a Dual Display, MST Hub
    Lindy 43304 Converter USB Tipo C a Dual Display, MST Hub
    Prezzo speciale 110,69 € Prezzo predefinito 134,97 €
© 2020 Niik.it - P.iva IT03420740130 - Tel +390315476613 - info@niik.it