Lindy 41662 Cavo HDMI High Speed con Ethernet Slim - 3m

0,00 €
Non Disponibile
Codice
025.41662
Lindy 41662 Cavo HDMI High Speed con Ethernet Slim - 3m ·Connettori dorati HDMI Tipo A Maschio (19 poli pressofusi) ·Cavo sottile, solo 4mm di spessore, schermato con rivestimento ad alta flessibilità ·Connettori HDMI slim ·Supporta risoluzioni fino a 1080p e superiori, multi channel audio ·Supporto Ethernet Channel e i formati 3D ·Supporta colori più profondi e definiti - Deep Colour, x.v.ColorTM e xvYCC ·Larghezza di banda: 340MHZ / 10.2Gbps ·Supporta le specifiche HDTV e HDCP ·10 anni di garanzia
Lindy 41662 Cavo HDMI High Speed con Ethernet Slim - 3m ·Connettori dorati HDMI Tipo A Maschio (19 poli pressofusi) ·Cavo sottile, solo 4mm di spessore, schermato con rivestimento ad alta flessibilità ·Connettori HDMI slim ·Supporta risoluzioni fino a 1080p e superiori, multi channel audio ·Supporto Ethernet Channel e i formati 3D ·Supporta colori più profondi e definiti - Deep Colour, x.v.ColorTM e xvYCC ·Larghezza di banda: 340MHZ / 10.2Gbps ·Supporta le specifiche HDTV e HDCP ·10 anni di garanzia
Maggiori Informazioni
Ean4002888416627
Consegna3/5 giorni lavorativi
SpedizioneAssicurata
Recesso14 giorni
Garanzia24 mesi
MarcaLindy
CondizioniNuovo
  1. Lindy 34014 Port Doubler STP, 2 x Telefono/Token Ring
    Lindy 34014 Port Doubler STP, 2 x Telefono/Token Ring
    Prezzo speciale 21,14 € Prezzo predefinito 25,78 €
  2. Lindy 46982 Cavo in fibra ottica MTP (MPO) OM3, 30m
    Lindy 46982 Cavo in fibra ottica MTP (MPO) OM3, 30m
    Prezzo speciale 254,41 € Prezzo predefinito 310,23 €
  3. Lindy 33454 Cavo SATA Interno, 0.2m
    Lindy 33454 Cavo SATA Interno, 0.2m
    Prezzo speciale 2,01 € Prezzo predefinito 2,46 €
  4. Lindy 48407 Cavo di Rete Cat.5e U/UTP Grigio 2m, Box da 50pz
    Lindy 48407 Cavo di Rete Cat.5e U/UTP Grigio 2m, Box da 50pz
    Prezzo speciale 43,49 € Prezzo predefinito 53,03 €
  5. Lindy 40880 Supporto per schermo a parete Pop Out
    Lindy 40880 Supporto per schermo a parete Pop Out
    Prezzo speciale 315,77 € Prezzo predefinito 385,06 €
  6. Lindy 36493 Cavo DisplayPort 1.2 Black Line, 3m
    Lindy 36493 Cavo DisplayPort 1.2 Black Line, 3m
    Prezzo speciale 10,45 € Prezzo predefinito 12,75 €
© 2020 Niik.it - P.iva IT03420740130 - Tel +390315476613 - info@niik.it